LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Musc Invisible, Juliette Has A Gun - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Musc Invisible, Juliette Has A Gun

Делятся:  СветланаСова (EDP - 650р за 10мл)   ВсяТакаяКрасивая (EDP - 700р за 10мл)   ОляП (EDP - 699р за 10мл)   Lusimaks (EDP - 700р за 10мл)   Ginka (EDP - 700р за 10мл)   S-Irina (EDP - 700р за 10мл)  
В обменнике:  VAP (EDP - 1000р за флакон 7/7мл)  
В отливантах:  ДарьяАбеди (EDP - 160р за отливант 1/1мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4,3333333333333

Шлейфовость
Оценка: 3,6666666666667

Сложность
Оценка: 3,3333333333333
Musc Invisible Juliette Has A Gun — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные.
Musc Invisible выпущен в 2020 году.

Верхняя нота: Абсолют жасмина;
средняя нота: Цветок хлопка;
базовая нота: Белый мускус.

Sophie Normand (Фрагрантика):
Бренд Juliette Has A Gun представил свой второй аромат в этом году, после Lipstick Fever в мае. На этот раз Musc Invisible открывает более пушистые горизонты с ноткой мускуса, столь важной для парфюмерии.

Романо Риччи, основатель бренда, хотел с помощью этого нового аромата взять на себя задачу показать основную базовую ноту, мускус, как только аромат станет популярным. Вызов, в котором он чувствует, что преуспел, поскольку в результате получается парфюм с запахом «чистой кожи, начинающей немного потеть». Он называет его «красивым, чувственным созданием», в котором мускус сочетается с абсолю жасмина и цветочным аккордом хлопка, чтобы усилить его шелковистые и захватывающие оттенки.

Еще один способ, о которым Романо Риччи мечтал в Musc Invisible, - это сделать его таким же «нежным и удобным, как ваши любимые джинсы», и в этом действительно заключается вся прелесть мускусов; эта чувственная и бархатистая ласка, которая идеально облегает вашу кожу. Таким образом, аромат со сливочными тонами легко носить в любых обстоятельствах, как вторую кожу, он так же мягок и уютен, как и чувственный.

Чтобы визуально вызвать пушистую мягкую ласку жидкости внутри, флакон разыгрывает карту художественной, графической, лаконичной расплывчатости, со слегка «мутным» голубоватым градиентом.

Musc Invisible: доступен во всех точках продаж бренда с октября 2020 года.

от Elena Vosnaki:
Аромат мягкий, как снежинка, нежный, как свет, преломлённый призмой, сладковатый, как капля речной воды.

Основатель бренда Juliette Has a Gun, Романо Риччи, стремился решить непростую задачу - продемонстрировать абсолютно базовую ноту, мускус, во всей её красе с первых мгновений раскрытия композиции. Вызов, с которым он, по его мнению, справился, поскольку в результате получился парфюм с запахом "чистой кожи, которая только начинает слегка потеть". Риччи описывает свой аромат как "красивое, чувственное создание", в котором мускус дополнен абсолютом жасмина и аккордом цветка хлопка, чтобы акцентировать его притягательные, шелковистые оттенки. Ещё одно желание, которое Романо Риччи старался реализовать в Musc Invisible - сделать парфюм таким же "мягким и удобным, как ваши любимые джинсы".

Чистые мускусные ароматы, как правило, “безопасны”. И под безопасностью мы обычно подразумеваем, что подобный парфюм можно выбрать в подарок кому-то, кого мы не очень хорошо знаем, или надеть его на очень важное мероприятие, когда ваш аромат точно не должен быть вызывающим или противоречивым для окружающих.
В отношении ароматов слово “безопасный” часто используется как синоним “безобидного”, не вызывающего негативной реакции у абсолютного большинства людей (хотя заметьте, что не вызывать негатива – это не то же самое, что создавать благоприятное впечатление). Подобный аромат на любой сезон и для любого случая, подходящий любой женщине и/или любому мужчине – по определению нечто нейтральное, среднее.

Однако, Musc Invisible, кажется, получился куда более противоречивым.
У каждого бывают такие дни: мы хотим просто слиться с толпой, не думаем о том, чтобы подчеркнуть свою индивидуальность с помощью одежды; мы хотим приятно пахнуть, но при этом “не пахнуть духами”. Это предполагает отказ от более смелых и узнаваемых ароматов в пользу нежных и деликатных.

Это "как ваша кожа, только лучше, мягкая и бархатистая после душа и лосьона". Это интимный запах уходовой косметики со звонкой сладкой ноткой, которая становится более резкой в жаркую погоду. Musc Invisible – не невидимка, как можно подумать из-за названия, это концентрированное ольфакторное воплощение уходовых ритуалов для собственного удовольствия, потому что, вероятно, лишь носительница сможет в полной мере оценить все нюансы аромата. Белые ноты эрзац-цветов (я чувствую преимущественно синтетический ландыш, пронзительно сладкий и безупречно чистый) очень абстрактны. Имеющие мало общего с настоящими цветами, они парят над перистыми облаками мускусов..

Аромат деликатный, но ощутимый. Горьковатые бумажные нотки сглаживают сладкие цветочные и мускусные аккорды, создавая эффект только что вымытой кожи. Я могла бы также дать такие описания, как "свежевыстиранное, сохнущее на верёвке бельё", "чистая белая футболка, постиранная с хорошим кондиционером", "белые накрахмаленные простыни в роскошном отеле". Конечно, в этом нет ничего особенно впечатляющего или новаторского, но, без сомнения, этот аромат приятен и носителю, и тем, кто его окружает. Полагаю, нам всем иногда бывает нужен подобный парфюм.
Ссылки:
0

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Такой чистый, как аромат собственной кожи, только усиленный. Напоминает еще запах кожи после солярия
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Очередная история на тему чистоты. Но здесь без порошков и мыла, которые я не люблю (эти ноты прямо антисекс и прачечная).

Здесь, чистое, нежное, пудровое, звучит политкорректно и прозрачно) муж сказал, что это самые приятные Духи за все года моего увлечения парфюмерией)
Есть схожесть с clair de musc serge Lutens, но тот через 10 минут на мне раскрывается запахом нечистого тела бррр. Этот товарищ от Джульетты в такой слабости незамечен) на жару, в зал, когда хочется чего-то нейтрального и близко сидящего к коже… в общем, офлаконилась))
1
Sloechka Все отзывы пользователя , 25 Июнь 2021 - 13:35  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Аромат шикарный!Juliette Has A Gun , я не люблю!Но попробовав пробник Musc Invisible, очень понравился!Аромат и на лето, и на зиму , и на весну, и на осень!Прохладный , чистый, горный воздух, холодная горная вода с обледеневшим снегом, запах постиранного белья на морозе!Просто кристально-чистый аромат!
2
Эллада35 Все отзывы пользователя , 14 Март 2021 - 07:35  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1