LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Plum Blossom, Mith - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Plum Blossom, Mith

Plum Blossom Mith — это аромат для мужчин и женщин.

Верхние ноты: Лесные ягоды, Мандарин, Белый персик, Семена моркови и Ирис;
средние ноты: Жимолость, Гардения, Жасмин, Черная смородина, Фиалка и Роза;
базовые ноты: Бобы тонка, Амбра, Карамель, Сандал, Ваниль и Мускус.

Сергей Борисов (Фрагрантика):
Парфюмерный бренд MITH появился в Бангкоке в 2015 году. Его концепция заключается в том, чтобы «представить нишевую парфюмерию широкому кругу покупателей, создавая качественные ароматы по недорогой цене». Ароматы MITH создаются «на основе детских воспоминаний, полных счастья, любви, тепла, улыбок и смеха, чтобы вернуть счастливые воспоминания из детства».

Название MITH создано из аббревиатуры “Made In Thailand”, «сделано в Таиланде». Все ароматы MITH Bangkok созданы владельцем и парфюмером бренда Джутината Пиявиравонга (Jutinat Piyaweerawong). В настоящее время в коллекции MITH уже 64 аромата (плюс ароматы для дома, аромасвечи, диффузеры и проч.) и бренд не намерен останавливаться - очевидно, в Таиланде живут счастливые люди, у которых было очень счастливое детство. С чем же связано счастье в Таиланде?

Счастье в Таиланде, как и в Японии – наблюдать за цветущими деревьями. Аромат Plum Blossom – цветущая слива – пахнет теплой кожурой персика на фоне полупрозрачной акварельной зелени. В зелени я угадываю инжирные и смородиновые листья с каплей цитрусов. Персиковая молочная сладость исходит в приятное пудрово-лактонное сердце с розовым ягодным оттенком, и затем в сливочный сандаловый шлейф. Удивительно, что в Таиланде цветы сливы пахнут так похоже на женственные инжирно-пудровые ароматы.

Дополнительный бонус MITH – очень низкая цена и расположение в популярном месте. Ароматы доступны во флаконах 10 и 50 мл, и 10 мл флаконы стоят всего 299 тайских бат (около 600 рублей). Счастье по доступной цене – это отличная формула для небольших и оригинальных туристических сувениров из Таиланда. К сожалению, приобрести ароматы MITH можно только в Бангкоке (CentralWorld Plaza), сайт пока на международные продажи не настроен.
Ссылки:
0

0 отзывов