LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mon Jasmin Noir, Bvlgari - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Лидия Крым понравилось это
 

Mon Jasmin Noir, Bvlgari

Делятся:  totalsun (EDP - 1000р за 10мл)   _Елена_ (EDP - 1000р за 10мл)   alissa2015 (EDP - 999р за 10мл)  
В обменнике:  Shur (EDP - 6000р за флакон 60/75мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3,5
Верхние ноты: цитрусы,ландыш
Средние ноты: жасмин
Базовые ноты: мускус,лист пачули,Виргинский кедр,нуга
Источник информации о нотах: неизвестен

Бренд Bvlgari представил обновленную версию знаменитого и таинственного Jasmin Noir (2008). Парфюм Mon Jasmin Noir обладает чувственной цветочной композицией, построенной на нотах равнинной лилии, жасмина, ландыша, а также мускусных и древесных оттенках. Лицом Mon Jasmin Noir стала 28-летняя киноактриса Кирстен Данст (Kirsten Dunst)
*****
Известный ювелирный бренд Bvlgari выпустил новую версию своего знакового аромата Jasmin Noir, который в 2008 году произвел настоящий фурор в мире элитной парфюмерии. Роскошная композиция Bvlgari Jasmin Noir Mon отличается еще более красивым звучанием, она драгоценна, как все творения бренда. В мелодии нового аромата скрыта восхитительная тайна, которая раскрывается красивыми и нежными цветочными сочетаниями. Духи Bvlgari Jasmin Noir Mon воплощают в себе мистическую эпоху декаданса и таинственную готику, которые переплетаются в парфюмерной композиции, создавая чувственный и загадочный аромат. Глубокое, интригующее сердце аромата раскрывается прихотливым и непредсказуемым звучанием. Поражая воображение, оно рассказывает чудесную историю таинственных цветов, которые раскрывают свои бутоны в струящемся лунном свете восхитительной ночи. Магия аромата Bvlgari Jasmin Noir Mon, сотканная из сияния звезд и непонятной, двуликой луны, открывается мягким сиянием сложных оттенков и завораживает своей чувственностью. Тонкий, интригующий, очень элегантный аромат Bvlgari Jasmin Noir Mon посвящен таинственному дыханию ночи, когда колдовская полная луна погружает мир в атмосферу мистической красоты. Новый аромат оценят молодые, романтичные и чувственные девушки и женщины, готовые при свете полной луны пройти свои первые уроки красивого обольщения.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 11813_6c246cb14e6ef08261d0b09d07ca9365.jpg
  • Прикрепленное изображение: 11813_8fb67249549833206621f1fa70530435.jpg
  • Прикрепленное изображение: 11813_22cfaf391368b2bd25aa23f7944b310a.jpg
  • Прикрепленное изображение: Bvlgari-mon-jasmin-noir-noi-parfum-04.jpg

4 отзыва

Оценка
Оценка: 1
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 1

Пирамида прекрасна, но мой нос меня подвел. В моём восприятии это холодный тонкий жасмин с солёным огурцом и чёрным перцем.
Нет заявленной нуги, нет глубины, нет тайны для меня, есть огурец, соль и жасмин.
Mon Jasmin Noir ассоциируется у меня с грустью, печалью и унынием.
Меланхоличный и депрессивный аромат в моём восприятии.
Не любовь с первой пробы и думаю любви не случится никогда.
У меня тестер 75 мл 2013 года.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Удивительной красоты цветочный аромат! Заказала вслепую. До этого как-то не довелось его услышать. Интеллигентный, тонкий, универсальный! Мало взяла, 25 мл (кружевная версия), буду брать еще!
6
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Когда я впервые услышала этот божественный аромат. Буквально сразу я заказала себе такие же, так как просто не могла совладать со своим желанием иметь у себя этот неземной запах. В нем прекрасно все, абсолютно все. Духи по-настоящему женские, будто созданные для эдакой леди сегодняшний дней. В них заключена нежность, слабость, очарование. Молодость, романтика, соблазн, чувственность и еще много других черт, которые выделяют идеальную женщину. :give_rose:
9
Елена ВК Все отзывы пользователя , 16 Сентябрь 2016 - 20:51  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Легкий жасмин, без зудобдобильности, в приятном и нежном обрамление, легкий, шлейфовый и нежный. Есть сходство со старым (первым вариантом) Eclat Eternel Isabel Derroisne, но только в начальных аккордах и немножко в сердце, далее ароматы расходятся и тут проявляется порода. Аромат становится настолько тонким и чувственным, словно вы только что покинули объятья любовника и сохранили немного его аромата на себе (аромат разгоряченного мужского тела с его умопомрачительным парфюмом, за которым готовы идти словно на поводке). Нет-нет, никакого пота и прочего, только аромат любви и нежности.
Обязательно проверю реакцию мужа завтра на этот аромат и допишу)
10
Страница 1 из 1