LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Omnia Amethyste, Bvlgari - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Omnia Amethyste, Bvlgari

Делятся:  СветланаСова (EDT - 650р за 10мл)  
В обменнике:  Shur (EDT - 3500р за флакон 50/65мл)   елкаелка (EDP - 5100р за флакон 65/65мл)   chlvklbv (EDP - 500р за флакон 5/5мл)   мазы (EDT - 330р за флакон 3/5мл)   E_Voli (EDT - 2800р за флакон 25/25мл)  

Оценка
Оценка: 3

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 2,5

Сложность
Оценка: 3
Omnia Amethyste от Bvlgari словно драгоценный аметист, заложенный в концепцию аромата, дарит ощущение роскоши и богатства. Он создан для молодых и активных женщин, которые привлекают своей непосредственностью, легкостью и открытостью. Это нарядный и красивый аромат, который гармонично и целостно звучит. В нем есть место и для радости, и для кокетсв и игривости. В то же время, это томный и сексапильный парфюм, который сделает прекрасную леди еще более привлекательной и очаровательной.
Bvlgari Omnia Amethyste окрасит окружающий Вас мир в необычные и непривычные краски, подарит ощущение радости и покоя.

Верхние ноты: розовый грейпфрут и зеленые ноты;
ноты сердца: ирис, болгарская и домасская роза;
ноты базы: древесные ноты и гелиотроп.
*****
Что может быть притягательнее, чем сверкающее сердце драгоценного камня, очаровывающее нежные женские натуры с одного только взгляда. Оказывается, подобный принцип используется при создании шедевров не только ювелирной, но и парфюмерной отрасли: под вдохновением от магических переливов таинственного аметиста было создано одно из лучших ароматических решений современности - Bvlgari Omnia Amethyste. Этот парфюм выполнен в подчеркнуто изысканной манере, которая нашла свое отражение и в развитии букета композиции, и в оформлении упаковки драгоценного аромата. Bvlgari Omnia Amethyste рассчитан, в первую очередь, на молодых женщин, чувствующих силу своей обольстительности и не скрывающих этого.
Букет парфюма раскрывается также степенно и неспешно, как и сердце юной леди перед окружающим ее миром. Изысканность композиционных составляющих не могла не найти своего отражения и в общем дыхании туалетной воды: аромат производит поистине обворожительное впечатление без дополнительных аккордов навязчивости или неприятной сладости. Философия этого парфюма не зря продиктована одним из наиболее сдержанных и вместе с тем притягательных драгоценностей, которые когда-либо были известны человечеству аметистом. Этот камень не даром покровительствует гармонии бытия и четкости внутренней структуры человеческого мира, поскольку именно эти качества являются лучшими показателями молодой женщины. Так и Bvlgari Omnia Amethyste он не спешит приоткрывать страстные стороны и без того неопытной натуры. Главное задание туалетной воды заинтересовать и обольстить, поскольку ее обладательница наверняка является самодостаточной и уверенной в себе леди.
Эта туалетная вода поможет вам всегда оставаться в своем лучшем амплуа, поскольку она является прекрасным дополнением к любому жизненному образу юной прелестницы. Что касается упаковки притягательной туалетной воды, то она (что стало хорошей традицией именитого производителя) выполнена в классическом стиле торговой марки. Флакон образуют два полукруглых кольца-сферы упомрачительно-сиреневого цвета, хитросплетения которых наталкивают на мистические фантазии. Такое соединение флакона и колпачка напоминает символ бесконечности стиля и изящества, которые нашли прекрасное отражение в механизме действия Bvlgari Omnia Amethyste.
Текст скопирован с сайта Духи.рф
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Omnia Amethiyste, Bvlgari.jpg
  • Прикрепленное изображение: Omnia Amethiyste, Bvlgari.jpg
  • Прикрепленное изображение: Omnia Amethiyste, Bvlgari.jpg
  • Прикрепленное изображение: Omnia Amethiyste, Bvlgari.jpg
  • Прикрепленное изображение: Omnia Amethiyste, Bvlgari.jpg
  • Прикрепленное изображение: Omnia Amethiyste, Bvlgari.jpg
  • Прикрепленное изображение: Omnia Amethiyste, Bvlgari.jpg
  • Прикрепленное изображение: bvlgari_omnia_amethyste_jewel_charm_-_tualetnaya_voda_0.jpg

5 отзывов

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   

Где тут ирисы , пудра , гелиотроп ? Невнятная кисленько-свежая водица , бесхарактерная , невыразительная , так пахнут салфетки , выстиранные в порошке Дося . Удивительно безликий аромат для такого уважаемого бренда .
0
Один из немногих ароматов, который пахнет чистой сиренью. Весной очень красив и уместен. Носила и всегда, вот честно всегда получала на него комплименты.
3
Oksana_Kas Все отзывы пользователя , 22 Август 2021 - 09:55  Отзыв от организатора распива данного аромата
Прекрасный цветочный аромат! Красивущая сирень и гелиотроп. У меня старичок из первых выпусков. Стойкость у него невероятная, слышу от себя сутки иногда даже утомляет такая стойкость.
3
оранжевая сода Все отзывы пользователя , 14 Август 2020 - 19:22  Отзыв от организатора распива данного аромата
Аромат свежий, позднее сладко-пудровый.
2
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Покупала этот аромат дважды, цвет коробочки и флакона навевает сразу мысль о сирени, но ноты гелиотропа слышны тоже очень хорошо, еще ирис очень красив, но к сожалению аромат с меня слетает очень быстро, уже через полчаса я его на себе не слышу.
2
ElenaSL2 Все отзывы пользователя , 09 Сентябрь 2016 - 21:46  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1