LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bentley for Men Silverlake, Bentley - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bentley for Men Silverlake, Bentley

Bentley for Men Silverlake Bentley — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе фужерные пряные.
Bentley for Men Silverlake выпущен в 2020 году. Парфюмер: Ane Ayo.

Верхние ноты: Лимон и Мята перечная;
средние ноты: Лаванда, Розовый перец и Абсолют листьев фиалки;
базовые ноты: Древесная амбра и Белый мускус.

Начало парфюмерной коллекции Bentley For Men от BENTLEY (владелец лицензии - Lalique Group) было положено в 2013 году, когда на рынок вышел одноимённый аромат, Bentley For Men. Сегодня эта коллекция насчитывает уже шесть изданий, включая новинку этого года - ароматически-пряный парфюм Bentley For Men Silverlake.

Bentley For Men и Bentley For Men Intense были выпущены в 2013 году, в 2014 за ними последовали Bentley For Men Absolute и Bentley For Men Azure. В 2018 линия пополнилась ароматом Bentley For Men Black Edition. Наконец, самое новое издание коллекции, Bentley For Men Silverlake, было представлено в сентябре 2020 года.

Волнующий, как поездка по горному ландшафту с заснеженными вершинами, вечнозелеными лесами и кристально чистыми озерами, Bentley for Men Silverlake создает слой за слоем прохладные ароматические ноты, напоминающие альпийский пейзаж.

Аромат раскрывается приливом ледяных нот, а эссенции лимона и мяты создают эффект порыва бодрящего горного воздуха. Акценты абсолюта листьев фиалки напоминают альпийский лес, а прохладный блеск лаванды намекает на серебряную воду озера. Смесь древесной амбры и чистого белого мускуса придает аромату свежий, современный и стойкий шлейф.

Этот яркий новый аромат соответствует тем же строгим стандартам, что и автомобили Bentley. Бренд утверждает, что аромат Silverlake создан из материалов самого высокого качества, а его композиция включает несколько "разных слоёв ароматической свежести", вдохновлённых альпийскими пейзажами и энтузиазмом исследователя. Этот аромат столь же волнующий, как ощущение езды по горным дорогам, среди заснеженных вершин, хвойных лесов и кристально чистых озёр. Silverlake - это освежающий образец роскошного фужерно-акватического аромата.

Новый аромат заключён во флакон той же формы, что и его предшественники по коллекции, из стекла и металла с выгравированным логотипом и накаткой объемом 100 мл и концентрацией Eau de Parfum поступит в продажу с середины августа по цене £69.50.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 07.jpg
  • Прикрепленное изображение: 08.jpg
  • Прикрепленное изображение: 09.jpg
  • Прикрепленное изображение: 10.jpg
  • Прикрепленное изображение: 11.jpg

0 отзывов