LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Penthouse Larvotto, Rue Broca - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Penthouse Larvotto, Rue Broca

Penthouse Larvotto Rue Broca — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные пряные . Penthouse Larvotto выпущен в 2020 году

Rue Broca Penthouse Larvotto — волнующий, чувственный и очень природный по звучанию цветочно-пряный унисекс-парфюм, выпущенный в арабским парфюмерным брендом Rue Broca. Ароматическая композиция словно приглашает на прогулку по побережью теплого моря, воздух которого пропитан ароматами цветов и трав.

В верхнем аккорде парфюма терпковатая свежесть белых цветов сочетается с ароматом душистой туберозы и пьянящей пряностью мака. Сердце композиции дарит теплую пряность листьев пачули, волнующий мускус и мягкие сладкие оттенки. А завершает звучание парфюма Penthouse Larvotto влажно-древесные оттенки ветивера, легкие нюансы почвы и нежная сладость ванили, сплетающиеся в долгий и красивый ароматический шлейф.

Композиция аромата включает в свой состав следующие базовые ноты : Мускус, Почва, Ветивер, Белые цветы, Сладкие ноты, Тубероза, Мак, Пачули, Ваниль.

Аромат Penthouse Larvotto, Rue Broca выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 80 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 141988_351b0607b2f73faa4c53ffe36309c8bf_penthouse-larvotto.jpg

0 отзывов