LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Angels' Share, Kilian - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Mrs Wilde понравилось это
 

Angels' Share, Kilian

Делятся:  beautyme (EDP - 2200р за 10мл)   Kukuruza9 (EDP - 2600р за 10мл)   ТаняА (EDP - 2800р за 10мл)   Любовь Ивановна (EDP - 2800р за 10мл)   miki (EDP - 2600р за 10мл)   diksi (EDP - 2700р за 10мл)   Эльянора (EDP - 2500р за 10мл)   jenglk (EDP - 2100р за 10мл)   Наталья Sch (EDP - 2600р за 10мл)   ники (EDP - 2800р за 10мл)   СавелиЯ (EDP - 2799р за 10мл)   Люсьенчик (EDP - 2600р за 10мл)  
В обменнике:  teriamerica (EDP - 15700р за флакон 50/50мл)   La Joyeuse (EDP - 15500р за флакон 50/50мл)   Alise977 (EDP - 5700р за флакон 7/7мл)   Ольечка123 (EDP - 19500р за флакон 100/100мл)   Elena_sg (EDP - 6000р за флакон 7/8мл)   DiaBeauty (EDP - 600р за флакон 2/2мл)   Ася Юрьевна (EDP - 400р за флакон 2/2мл)   Альбина Ник (EDP - 14500р за флакон 47/50мл)  
В отливантах:  alina777 (EDP - 850р за отливант 3/5мл)   VioLett (EDP - 480р за отливант 1/2мл)   Анна Павлова (EDP - 1р за отливант 10/10мл)   Charlea (EDP - 300р за отливант 1/1мл)  

Оценка
Оценка: 4,3684210526316

Стойкость
Оценка: 4,4444444444444

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4,0588235294118
Angels' Share Kilian — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные гурманские.
Angels' Share выпущен в 2020 году. Парфюмер: Benoist Lapouza.

Верхняя нота: Коньяк;
средние ноты: Абсолют дуба, Корица и Абсолют бобов тонка;
базовые ноты: Сандал, Пралине и Ваниль.

Angels' Share и Roses On Ice от KILIAN PARIS вдохновлены легендарными ликерами - коньяк и джин, которые подаются в многоразовых флаконах, напоминающих бокалы в стиле ар-деко, в самых сказочных барах.

Ароматы идеально подходят для афтепати, когда в комнате царит безмятежное настроение и экстравагантность. С введением новой коллекции основатель Килиан Хеннесси решил, что пришло время отдать дань уважения своему наследию в качестве члена семьи известного французского производителя коньяка. С ольфактивным наркотиком вы можете танцевать с ночи до утра.

Angels‘ Share - это, возможно, самый личный аромат Килиана Хеннесси на сегодняшний день, вдохновленный секретом производства коньяка в восьмом поколении. Подобно мастеру-парфюмеру, который сочетает аккорды и эссенции в одном аромате, мастер-сомелье сочетает коньячные спирты в идеальных пропорциях для получения исключительного коньяка. Этот аромат глубоко проникает в потаенные места души и памяти основателя, выражая самую загадочную величину: «la part des anges» или «Angels’ Share» - «Доля ангелов» - так производители алкогольных напитков называют ту часть алкоголя, которая испаряется из дубовых бочек через тончайшие поры в процессе выдержки, испаряется и возносится к богам, как безмолвная жертва.

Парфюмер Benoist Lapouza использовал эссенцию коньяка, извлеченную из ликера, чтобы придать Angels’ Share естественный карамельный цвет. Аромат раскрывается нотами коньячного масла, за которым следует смесь дубового абсолюта, эссенции корицы и абсолют бобов тонка. Продолжительные ноты сандалового дерева, пралине и ванили обеспечивают восхитительное послевкусие - редкое сочетание, которое должны испытать только ангелы.

Флаконы из коллекции The Liquors обманывают глаз, мгновенно вызывая привыкание и напоминая барные бокалы в стиле ар-деко. На тяжелом стекле, преломляющем и отражающем свет со всех сторон, находится золотая ромбовидная табличка с белой шелкографией.

Они стучатся, чтобы проскользнуть в скрытый бар - на этом сухой закон заканчивается, потому что коллекция The Liquors от KILIAN PARIS пахнет незаменимым ночным кайфом иного рода. Теперь вечеринка будет хорошей.
Ссылки:
0

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

21 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Корица и немного яблока, деревяшки... очень мягко и уютно. Очень стойко. Но не советую в закрытом и особенно в небольшом помещении в нем находиться, тем более, если к вам заходят клиенты, начальство и т.д. Алкогольная нота и кисленькое яблоко могут дать нехороший эффект. :giggle: Причем, сами вы это с себя можете не ощущать в этом помещении, это чувствуют люди, которые заходят. Ну или, если вы выйдете, потом через какое-то время вернетесь, то можете понять, о чем я. Как будто в комнате находился кто-то после :24: и немножко :puke:.
0
Charlea Все отзывы пользователя , 26 Март 2024 - 19:39  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

А вот я поверх Angels' Share пшикаю разок Bouge, Drunk Cherry, потом наливаю себе глинтвейн... Красота! Рекомендую ещё включить под это обжорство какой-нибудь эстетически совершенный фильм, "Великий Гэтсби" или типа того :-) и помереть от передозировки :-))) Что, собственно, хочу сказать: аромат очень понравился, громкий, пахнет очень сладким печёным яблоком со специями. Но вот эта прямолинейность буквально вынудила проводить эксперименты с добавлением других ароматов. Кто слышит в нём вишню, тому повезло. Она там прямо просится. Я вот её именно в таком исполнении не слышу совсем, поэтому добираю сама чем могу.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Красивый, одновременно нежный и согревающий аромат яблочно-вишнево-коричного пирога. По мне очень похож на Ambre Narguile. Никакой Баккары нет в помине, терпеть не не могу, тошнит когда слышу от других, поэтому сразу бы эти нотки уловила бы...
2
блондик Все отзывы пользователя , 25 Сентябрь 2023 - 09:26  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   

Для меня этот аромат про корицу и мёд. Все остальное играет второстепенные роли. Действительно тёплый и согревающий. Более применим к жизни чем те самые розы на льду пол огурцом. Ещё он какой-то взрослый, его под лук оверсайз с коверсами не наденешь.
0
Оценка
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 2

На мне Ангел в начале выдал немного мёда от Back to Black. А потом нелюбимая Баккара, йод.
Очень яркие несколько первых минут и много часов йода с чем-то ещё неприятным.
А вот Apple Brandy On The Rocks из этой коллекции понравился.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Читая некоторые комменты, где ссылаются на Баккару, хочется задать вопрос...причем здесь Баккара?Помешательство какое то просто на этой Баккаре.Доля Ангела я бы описала так...вишневый коньячок настоянный в деревянной бочке, в который потом добавили щепотку гурманских нот.Качественный продукт, в котором нет ни капли химоза, с прекрасной стойкостью.Пусть он и не самобытен, но считаю очень достоин!
18
Ирина Владимировна К. Все отзывы пользователя , 12 Декабрь 2022 - 09:45  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Очень вкусно, достойно, дорого и шлейфово!
Ношу уже пятый день, не меняя на другой, а для меня это редкость, т. к.не смотря на то, что всё ароматы из своей коллекции сердечно люблю, но более двух дней подряд не ношу.
В холода самое то! Согревает)
Получила от коллеги -мужчины комплимент)
1
Наталья Sch Все отзывы пользователя , 20 Ноябрь 2022 - 14:16  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Вот и осень. Вот и ангел. Великолепный.Отливантов не хватает.
0
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Не знаю, что с моим носом, но я не слышу ни яблок, ни вишни. Я в этом аромате - женщина, которая выпила 100 грамм коньяка, закусила шоколадкой и пошла общаться с людьми. Вроде и шоколадка вкусная, и коньяк дорогой, но от запашка перегара никуда не денешься. Я не представляю, как в этом аромате можно приехать утром на работу, коллеги точно не поймут, что со мной)))
16
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Что-то в нем от Фантома есть :105:
Сказать о том, что он восхитительный я не могу, но он хорош. Густой тягучий ликёр с какой-то специей и чем-то сладким. Не корица, которая даёт вишню и не мед/ваниль, но милый. В базе на мне в Баккару не ушла
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

По звучанию практически клон Bouquet Ideale Xerjoff . С трудом различила их на руках. "Ангелы" на чуток звучат свежее, а Идеальный букет чуть слаще. Но эти различия едва различимы. Оба аромата без сомнения красивы и любимы мной. И, понятно, Angels' Share не уникален в своем звучании. Это его, конечно не портит. Мягкий, бархатистый, вкрадчивый, манящий.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Моя новая любовь. Заказала, жду! Пахнет вишней в коньяке. Помните, конфеты были такие? Горький шоколад сверху, надкусываешь, внутри жидкий коньяк и вишенка в нем плавает. Они сильно похожи на Lost Cherry Tom Ford, только с коньяком. Но Kilian всегда лучше и дороже. В разы.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Почему-то звездочки в предыдущем отзыве не все Изображение
0
Elena_A_ Все отзывы пользователя , 29 Январь 2021 - 11:21  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   

Angels' Share совсем не прост и мне кажется, беглый затест не раскроет его красоту и характер. Мне повезло, получила пробник в подарок от замечательной форумчанки и аромат меня покорил, теперь это моя новая большая любовь! Красивый и комплиментарный, с отличной стойкостью! Для меня он мягкий, сбалансированный и умиротворяющий...; к алкогольным нотам отношусь настороженно, но здесь я слышу любимые деревяшки, пропитанные тонким мягким коньячным ароматом с легким сладковатым корично-ванильным флером..., все, как я люблю....
3
Elena_A_ Все отзывы пользователя , 29 Январь 2021 - 11:19  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 1
   Стойкость
Оценка: 1
   Шлейфовость
Оценка: 1
   Сложность
Оценка: 1

мда...
гадость редкостная :puke:
5
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Да, на мне в базе раскрылся именно Баккарой. Стойкость и диффузность отличные.
3
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 5

Всем доброго времени суток! Я ниже писала, что Angel's Share вишней на мне раскрылся, мне оказывается перепутали отливантики, я описала новинку от HFC. А Kilian Angel's Share мне не зашёл совсем :((
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

На мне очень вкусная вишня с деревяшками, очень понравился аромат, вот надумыааю купить флакон. Не на какую Баккара и близко не похож, откуда только и берёте!!!
3
Яблочная шарлотка с корицей и сидр.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

На Баккару не похож, вообще. Angels' Share - это нежная гурманика, сладкая (но не приторная) конфетка с карамельно-леденцовой начинкой и легким ликерным вкраплением (именно коньяка в чистом виде не слышу). Мне напомнил ароматы Profumi del Forte, причем не какой-то конкретный, а в целом стиль этого бренда. Пополнил мой список хотелок на ближайшее будущее.
7
  • 2 Страниц
  • 1
  • 2