LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: The Liquors Collection Kilian - Парфюмерная серия - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Год создания: 2020
  • Парфюмерный дом: Kilian
История изменений

Trisha Алиша понравилось это
 

The Liquors Collection Kilian

Angels' Share и Roses On Ice - два новых хита от Килиана Хеннесси, внука основателя французской группы LVMH.

С такими брендами в своем портфолио, как Dom Pérignon, Moët & Chandon и давними семейными традициями производства коньяка, неудивительно, что его вдохновило запустить новую коллекцию The Liquors, которой он хотел отдать дань уважения своему наследию.

Эти новые ароматы, ориентированные на два самых классических ликера: коньяк и джин, представлены в многоразовых флаконах (с акцентом на экологичность) с элегантным и замысловатым дизайном в стиле ар-деко, напоминающим коктейль-бары и ночные клубы.

Говорят, что ароматы Kilian «запрещены», всегда ссылаясь на соблазн и самые первобытные инстинкты, но с излишней элегантностью, изысканностью и хорошим вкусом.

Эти напитки сервируются парой, вместе, но на выбор: хотите — джин, хотите — коньяк. Судя по рукам на рекламном фото, джин предназначается дамам, а коньяк — джентльменам, но кого сейчас волнуют такие условности?

Angels' Share раскрывает один из самых загадочных аспектов при создании коньяка: так называемую "part des anges" или порцию ангелов, небольшую дозу алкоголя, испаряющегося по мере старения в дубовых бочках, как безмолвное подношение богам.

Roses On Ice призван воссоздать сущность джина на камнях с оттенком зеленого лайма, приправленного свежим огурцом, бальзамическими ягодами можжевельника и щепоткой розы сентифолии.

Два роскошных аромата, на уровне Килиана.

Чудесный круглый объемистый хрусталь, ассоциирующийся именно со спиртным и ни с чем иным: такое впечатление, что держишь в руке именно стакан, в который налита до половины драгоценная жидкость. Восприятие сразу подхватывает игру: будем не просто пить, но смаковать, медленно, маленькими глотками, наслаждаясь вкусом и ароматом.
Ссылки:
0

0 отзывов