LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dulcet Basil Ganache, The Chef’s - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Dulcet Basil Ganache, The Chef’s

«THE CHEF'S Dulcet Basil Ganache – аромат для творческой и многогранной девушки, не терпящей условностей. Верхним нотам бергамота, апельсина и сладких красных фруктов придаёт пикантности словно растёртый в руках листик базилика, плотное, густое сладкое сердце композиции из шоколада и мёда уравновешивают ноты ириса и фиалки, и в завершение – сложная, но тихая и лёгкая база из нот донника, пачули, дубового мха, сандала, мускуса и ванили. Яркий, но в то же время изысканный и интеллигентный аромат». – описание бренда.

Этот фруктовый шоколадный почти-шипр совершенно очевидно создан по мотивам шоколадного десерта, на что указывает и название «ганаш». Но назвать его обычным нельзя – его украшает плотный кисло-сладкий соус, в котором угадываются малина, клубника, цитрусовые и – внезапно! – ароматный базилик. Шоколада довольно много, и за счет пудрового аккорда он присутствует не только в ганаше, но и в оформлении – как пудра какао или тертый шоколад. Но главное – медовые пачули в сочетании с кисло-сладкими ягодами в шлейфе, что делает из ганаша типичные фрутчоли (fruit+patchouli). В нем немного ванили и нет карамели, аромат остается терпким и не совсем гурманским. Надо бы узнать про этот десерт, кто его делает и где подают?

Верхние ноты: Базилик, Красные фрукты, Бергамот, Апельсин;
Средние ноты: Шоколад, Мёд, Оррис, Фиалка;
Базовые ноты: Донник, Пачули, Дубовый мох, Ваниль, Сандал, Мускус.

Ароматы коллекции The Chef’sдоступны в магазинах ЛЭтуаль и на официальном сайте www.letu.ru, в концентрации Eau de Parfum, флаконы 50 мл стоят 1570 рублей.
Ссылки:
0

0 отзывов