LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Air After Rain, Exuma - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Air After Rain, Exuma

В отливантах:  Integrita (EDP - 200р за отливант 2/5мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Air After Rain Exuma — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные.
Air After Rain выпущен в 2020 году. Парфюмер: Maxime Philippe-Bonelli.

Верхние ноты: Танжерин, Персик, Ноты свежести и Зеленые ноты;
средние ноты: Роза, Фиалка, Цветочные ноты и Ирис;
базовые ноты: Пачули, Сандал, Кедр и Мох.

Наслаждаться невероятным чувством освежающего цветочного аромата с манящими нотками цитрусовых теперь сможет любая девушка. Духи World Air After Rain от бренда Exuma — это профессиональная косметика, созданная самой природой. В одном флаконе гармонично переплетаются между собой насыщенные оттенки мандариновых и персиковых долек, которые придают созданному образу ощущение райского наслаждения и чувство свежести в течение целого дня даже в самую жаркую погоду.

Прекрасные дамы могут не переживать о том, что их идеал будет испорчен другими ароматами коллег по работе и просто знакомых, которые будут находиться в их окружении. Превосходство в данной ситуации им гарантировано за счет уникальной формулы, представленной концентрированными экстрактами растительного происхождения.

Особое наслаждение девушка будет получать после того, как на ее коже полностью раскроется аромат духов бренда Exuma. Она заметит, как все тело окутывает нежнейшая комбинация фиалки и фиолетового ириса, гармонично дополняющих друг друга. А завершающими аккордами этого парфюма являются нотки сандалового дерева, переплетающиеся с землистым ароматом зеленого мха, делающего продукцию своеобразной.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.73621.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   

Мне везёт на красивый медицинский акцент) пачули явно меня любят! Это очень красивая медицинская симфония, переходящая во влажный мох, на котором рассыпали орбит с мятой, а потом выросли персики уже спелые) в общем, пахнет сначала стоматологией, потом чистым новым кабинетом стоматолога, и через полчаса красота с персиками, ещё и стойкая. Никакой розы и фиалки, я даже зелени не слышу. И все это Мне нравится очень))) любителям свежести и влаги - точно к затесту.
0
FraГранита Все отзывы пользователя , 26 Октябрь 2021 - 22:54  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1