LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lunosa, Xerjoff - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Lunosa, Xerjoff

Lunosa Xerjoff — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
Lunosa выпущен в 2020 году.

Верхние ноты: Нероли и Нагармота;
средние ноты: Индийская тубероза, Гардения и Цейлонский сандал;
базовые ноты: Табак, Уд и Гаитянский ветивер.

Эксклюзивно для Harrods итальянский нишевый дом Xerjoff представил новый парфюм LUNOSA, «который увлекает нас в интригующее путешествие в мир, где редкие цветы распускаются в свете Луны». Идея мистического сада в лунном свете дополняет изысканный дизайн флакона, украшенным 24-каратным золотом. Каждый из флаконов пронумерован, а пластинки из 24-каратного золота на флаконе высечены вручную в Тоскане, Италия.

При создании аромата авторы вдохновились легендой о мифическом саде, наполнив его экзотической флорой. Новинка стартует с ароматных нот апельсиновой воды, дополненных запахами циприола. Сердечный аккорд композиции составлен из трио, в котором цветочная роль отведена дуэту туберозы и гардении, окруженному штрихами сандалового дерева. База композиции, как изысканный финал путешествия, преподносит неожиданные акценты табака, драгоценные удовые мотивы и тона ветивера, обеспечивающие теплоту парфюма.

Новинка с цветочно-восточным характером адресована джентльменам и очаровательным леди. Pure Perfume Xerjoff XJ 17/17 Lunosa выпущена в изящных флаконах объемами по 100 мл по цене 740 фунтов стерлингов. Lunosa уже доступна на официальном сайте Harrods и в магазине Xerjoff в Salon de Parfums на 6-м этаже Harrods.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 08.jpg
  • Прикрепленное изображение: 09.jpg
  • Прикрепленное изображение: 143064_4f6b736fe6ffaf7c8a54103f8fbe7758_lunosa.jpg

0 отзывов