LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: I ♥ Revolution - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

I ♥ Revolution

I Heart Revolution – британский бренд, выпускающий качественную декоративную косметику, позволяющую без особого труда воплотить в жизнь даже самые смелые и креативные идеи. I Heart Revolution - один из суб-брендов компании Revolution Beauty. В портфеле компании не только декоративная косметика, также уходовая линия и продукты для волос. Все это с идеальным соотношением цена/качество. Продукты не тестируются на животных, а также часть продукции является веганской.

I Heart Revolution Beauty — это мечта для всех, кто любит красоту и сладости. Яркие цвета, восхитительный дизайн, самые горячие новинки в тенденциях мира красоты и высокое качество по самой доступной цене — вы просто влюбитесь в эти милые косметические лакомства. Бренд I Heart Revolution использует почти 30-летний опыт своей материнской компании Makeup Revolution London. Он реагирует на современные тенденции в мире красоты быстрее, чем кто-либо другой и создает революционные продукты, которые отражают мастерство и страсть их создателей во всех деталях. Если вы настоящая ценительница идеального макияжа, вам, несомненно, придутся по душе легендарная палетка теней шоколадных оттенков I Heart Revolution или популярный хайлайтер бренда в форме сердца. Не бойтесь выражать свою страстную натуру через макияж и демонстрировать свой уникальный стиль!

Сайт бренда - https://www.revoluti...eart-revolution
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Adam Minto & Tom Allsworth.jpg

0 отзывов