LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amor Amor Tentation, Cacharel - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

AlekSasha понравилось это
 

Amor Amor Tentation, Cacharel

В отливантах:  *Марина* (EDP - 140р за отливант 1/2мл)  

Оценка
Оценка: 3,6666666666667

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3,5

Сложность
Оценка: 3
Аромат Cacharel Amor Amor Tentation способен преобразить и перевоплотить каждую красавицу, рискнувшую стать привлекательнее и смелее. Девушка или женщина с таким ароматом не останется без мужского внимания, поскольку потрясающая аура парфюмерного коктейля дарит страстно-чарующее очарование, преодолеть или воспротивиться которому не сможет никто. Парфюм выпущен в 2008 году и с тех пор стал синонимом современной влюбленности.

Это знак не только влюбленной и любимой женщины, но и символ любви в чистом ее виде, замилования жизнью.
Флакон аромата Cacharel Amor Amor Tentation это сочетание классик и бренда и нового взгляда дизайнера. Бутылочка традиционной для парфюмерного дома формы выполнена из стела пурпурного цвета, потому округлый флакон все больше напоминает драгоценный камень, изящный и величественный. Информация об аромате и бренде нанесена на упаковке, тогда как бутылочка флакона остается лишь тайным сосудом для потрясающего ароматного букета.

Парфюмерная композиция Cacharel Amor Amor Tentation раскрывается через таинственные и волшебные ноты ночных цветов, которые символизируют страстность и чувственность, пробуждающие любовь в душе каждой девушки или женщины, захваченной жгучим пламенем эмоций и переживаний. Аромат подойдет смелых и дерзким красавицам, готовым на эксперименты и неожиданные решения. Сердца таких современных прелестниц открыты для знакомств, новых отношений и, конечно же, любви. Провокационный и экстравагантный аромат Cacharel Amor Amor Tentation разработан для откровенной и яркой девушки, которая не боится проявлять себя, делать первый шаг или решаться на отношения в порыве чувств и эмоций.Парфюм представляет собой волшебный эликсир любви, способный подарить чувство счастья и радости, влюблять и очаровывать. Достаточно лишь нескольких капель, которые возведут вокруг вас потрясающую картину цветущего луга, нежных цветов и фруктов, которые отдают свою силу и суть для создания стильного аксессуара современной модницы. Очарование парфюма ласкает кожу и буквально захлестывает дух водопадом красок и искристых нот, которые окунают тело в драгоценную ауру соблазнительного и чувственного любовного коктейля.

Текст скопирован с сайта Духи.рф

Верхние ноты: мандарин,плющ
Средние ноты: жасмин,цветок Тиаре, пачули
Базовые ноты: китайский кедр,ваниль,сандал, белая амбра
Источник информации о нотах: неизвестен

-----

Волшебная чудодейственная сила аромата Cacharel Amor Amor Tentation способна подарить чувство невыразимого счастья любой женщине. Это – эликсир любви, который способен очаровывать и покорять. Всего пара капель парфюма создадут эффект присутствия вокруг вас бескрайнего цветущего поля и ароматного фруктового сада. Первое впечатление от духов создаётся под воздействием ярких цитрусовых нот мандарина и освежающе зелёных нот плюща. Сердечные мотивы аромата представлены сверкающими цветочными ароматами жасмина и тиары. А теплые оттенки кедра и ванили успокаивают и соблазняют. Магическое действие коктейля ароматов ещё более подчёркивается фиолетовым цветом упаковки – ведь именно этот цвет всегда ассоциировался с мистикой и колдовством. Очарование этих духов захлестывает водопадом ароматов, окунающих вас в ауру чувственного коктейля любви и страсти. Такой парфюм будет к лицу модной и современной женщине.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Amor Amor Tentation, Cacharel.jpg
  • Прикрепленное изображение: i2331275-cacharel.jpg
  • Прикрепленное изображение: Amor Amor Tentation, Cacharel.jpg
  • Прикрепленное изображение: Amor Amor Tentation, Cacharel.jpg
  • Прикрепленное изображение: amor-amor-tentation.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Ведьменский аромат, но не мрачный. Он не приторный, не липкий, звучит нежно и интересно. Идеальное время его ношения - это осень. Хотелось бы только громкости побольше и стойкости лучше. Жаль, что снятость.
0
Оценка
Оценка: 3
   

Amor Amor Tentation - это фруктово-ягодное варенье на подложке из зеленых нот. "Варенье" - из жасмина, тиаре, пачули, каких-то ягод (вишни, ежевики, хотя они и не указаны в пирамидке). "Подложка" - мякоть мандаринов и ваниль. В шлейфе присутствуют древесные ноты кедра и сандала. Если Matignon pour femme - это нежная сладость, то AA Tentation - громкая и радостная.
AA Tentation упакован в коробочку, на которой изображена странная готическая фиолетовая роза. В парфюме нет ничего мрачного, это сладкий ликер, компот. :give_rose:
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Открывается оранжевым мандаринчиком с зелёной ноткой, может это плющ, через пару минут теплеет, и оседает на коже ванилью с пряностями. Звучит свежо, но свежесть мягкая, ванильная, тиаре почти не слышно, может где то вместе с ванилью. Очень хорош в промозглую погоду, не банальный, мне кажется из многих аморов лучший.
4
Страница 1 из 1