LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: #154 Pouvoir Absolu, Le Ré Noir - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

#154 Pouvoir Absolu, Le Ré Noir

"Абсолютная власть. Брутальный статусный аромат, стартующий взрывом соленого мускуса с черным перцем. В сердце композиции пряная кожа и древесные ноты. В базе – ладан и уд с благородным сандалом." - информация бренда.

#154 Pouvoir Absolu выпущен в 2017 году. Парфюмер: Valery Sokolov.

Сергей Борисов (Фрагрантика):
“Абсолютная власть. Сначала он назывался «соль и перец», т.к. у меня сочетание овердозы кашмерана с черным перцем вызывает именно такие ощущения. В базе кожа с древесными нотами”. Валерий Соколов.

Привет всем нишевым ароматам последних лет. Особенный привет Comme des Garcons, с его Blackpepper. Посвящение мужчинам, олицетворяющим собой каменную стену («за ним, как за стеной»). Хрустящий черный перец на мягком прозрачном фоне ладана, кедра и Iso E Super – словно жесткая серая щетина трехдневной небритости на теплой щеке.

Свежесть и стойкость кашмерана в базе отрабатывает и за нишевый подход, и за маскулинную надежность, и за крепостные стены, и за мраморные колонны, и даже за серые низкие облака над городом. Древесно-ладанный аккорд вокруг кашмерана – словно деревянные леса, выстроенные вокруг каменных конструкций. Урбанизм и влажные серые стены – абсолютная власть архитектора над городом. Похвальная стойкость и баланс, но давайте не будем искать здесь оригинальность и уникальность. Мужчине-стене не нужны оригинальные ароматы, чтобы выделяться, у него другие цели.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 154.jpg
  • Прикрепленное изображение: 154_2.jpg
  • Прикрепленное изображение: 154_povoir_absolu_2.jpg

0 отзывов