LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: #157 Méditation de la Lune, Le Ré Noir - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

#157 Méditation de la Lune, Le Ré Noir

"Лунная медитация. Аромат создает впечатление нежной розовой дымки, обволакивающего предрассветного тумана. Звучит медитативно, по-японски мягко и вкрадчиво." - информация бренда.

#157 Méditation de La Lune выпущен в 2016 году. Парфюмер: Valery Sokolov.

Сергей Борисов (Фрагрантика):
“Лунная медитация. Вечерний. Женский. Восточный. Долгий”. Валерий Соколов.

Нет, так много шафрана или сафралеина я вынести не могу. Ничего вкрадчивого или дымчатого в этом начальном передозе синтетической кожи, горечи табака и металла нет. Он надоедает мне уже в первые пять минут. Может быть, арабские любители шафрана, добавляющие его и к розе, и к уду, и к амбре, будут рады такому началу – мне кажется, это эпатаж ради эпатажа. Короткая кожаная куртка мотоциклиста на приеме в посольстве.

Терпеть и привыкать полчаса – это многовато. Главная его красота заключается в том, чтобы нанести подальше от носа и забыть на долгое время – чтобы потом кто-нибудь рядом напомнил, какой же красивый остается ванильно-сандаловый шлейф с ирисом, напоминающий сладковатый аромат старой бумаги. Да, космос (шлейф) – это красиво, но жить рядом с Байконуром во время взлета ракет (старт) я бы не хотел.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 157_2.jpg

0 отзывов