LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: #211 Mon Vetiver Narcotique, Le Ré Noir - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

#211 Mon Vetiver Narcotique, Le Ré Noir

"Мой наркотический ветивер. Сочный и веселящий аромат для беззаботных дней." - информация бренда.

#211 Mon Vetiver Narcotique выпущен в 2017 году.

Сергей Борисов (Фрагрантика):
“Мой наркотический ветивер. В нем я сочетал любимейшие из зеленых нот: ревень, смородину, марихуану и ветивер. Летний и жизнерадостный аромат. Спустя год я понял, что пора править ему верхи и сглаживать переходы. После очередной попытки, уже отправив вам посылку и отдохнув, обнаружил, что накосячил. С ним еще надо хорошо поработать. Но если потерпеть минуты 3-4 (с кожи), то вполне можно насладиться. Обещаю доработанную версию!” Валерий Соколов.

Едкий кисло-зеленый аккорд ревеня и яблока с забавной лисьей хитрой мордочкой смородины. Люблю такие. Неуравновешенный и монотонный немного, но все его выпирающие части мне нравятся. Спустя некоторое время рядом с хитрой рыжей мордой в кустах просыпается смолистый аккорд палева.

Общее настроение – накуренный и оттого благодушный Клаус Кински (Kinski) в Амстердаме, где-то потерявший свою животную часть личности. Несколько легковесный, но веселящий норкотек газообразного вида.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 211_2.jpg

0 отзывов