LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: W-110, One Diffusion - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

W-110, One Diffusion

One Diffusion W-110 One Diffusion — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные. Парфюмер: Scipione Zanella.

Недалеко от Миланского собора на виа Спадари 13 есть парфюмерный магазинчик, занимающий половину аптеки Farmacia Centrale, на чьих полках можно обнаружить практически неизвестный нишевый Дом One Diffusion.
Всего за год синьор Дзанелла создал коллекцию ароматов One Diffusion, в которую вошли 10 ароматов. За три года эти ароматы появились в нескольких бутиках Милана, Падуи, Венеции и других городов, но так и не вышли за пределы Италии. Поэтому кубические флаконы One Diffusion (ароматы в форме Parfum, концентрация 20-23%, объем 100 мл) остаются отличным сувениром из Италии, рассказывающим об истории парфюмерии вообще, чем об истории итальянской парфюмерии.

Главный герой в этом аромате – ладан, тонкий и стойкий запах, знакомый нам по церковным священнослужениям. Богатая свежесть разнообразных итальянских цитрусов и ароматных трав создают яркое начало для этого зеленого аромата с бальзамическим древесным шлейфом. Аромат с собственным уникальным стилем постепенно становится более сильным и интенсивным, он особенно подойдет для людей с более смуглой кожей. Как и любые мощные духи, аромат требует подождать несколько минут после того, как аромат нанесли на кожу. Аромату необходимо успокоиться, чтобы он расцвел на коже и показал все свое богатство.

Ноты аромата:
Ладан, Мирт, Мандарин, Птигрен, Апельсин, Лимон, Розмарин, Мята, Полынь, Гальбан, Ветивер, Пачули
Ссылки:
0

0 отзывов