LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Beton Brut, Atelier Oblique - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Beton Brut, Atelier Oblique

Beton Brut Atelier Oblique — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные фужерные.
Beton Brut выпущен в 2020 году. Парфюмер: Serge de Oliveira.

Верхние ноты: Бергамот, Кориандр, Ромашка и Бамбук;
средние ноты: Зеленые ноты, Шафран, Шалфей и Лист фиалки;
базовые ноты: Пачули, Уд, Мускус и Кожа.

Atelier Oblique - это нишевый парфюмерный дом из Берлина, основанный немецким дизайнером Марио Ломбардо в 2016 году. На своем веб-сайте бренд поясняет, что «невидимый язык ароматов, неподвластный времени дизайн и ремесло, которое его сопровождает, являются основной темой бренда. Ароматы Atelier Oblique, глубоко укоренившиеся здесь и сейчас с классическим сердцем, являются не только окном в нашу историю, но и глубоким дыханием настоящего и танцем с неизвестным.

«Ателье Oblique, расположенного в самом сердце торгового района Берлина Митте, представляет собой изысканный оазис для любителей ароматов. Здесь царит спокойная и современная атмосфера. Расположенный на Альмштадтштрассе 5, элегантный фасад и соседство с избранными бутиками делают этот магазин уникальным. Это место приветствует посетителей не только своим красивым роскошным интерьером, но и знакомством с творческим миром бренда».

На мероприятии Pitti Fragranze во Флоренции в 2018 году, посетители имели возможность попробовать парфюмерную линию бренда и были очень впечатлены разнообразным предложением, разработанным парфюмерами Mathieu Nardin, Karin Vinchon, Michele Saramito и Sidonie Lancesseur. Помимо ароматов на мероприятии была представлена ​​впечатляющая коллекция ароматических свечей.

На 2020 год дом недавно объявил о двух новых ароматах, представленных под названиями Beton Brut и Voodoo Flowers.

BETON BRUT

«Бетон и поэзия. Необработанная красота. Дом как аромат. Материал в переходном периоде. Внешний вид становится внутренним. Простор и свобода открываются. «Форма следует за эмоциями. Эмоции следует за чувствами». Аромат, похожий на ложе из облаков, прижимающихся к широким окнам. Как массивные стены касаются влажной земли. Насыщенный зеленый цвет встречается с твердыми краями.

Шедевр из стекла, стали и бетона, невольно сливающийся с окружающей средой. Как картина, фантазия, окруженная радикальным пространством. Картина аромата - широкие пространства, наполненные звуком зелени, бархатных цветов и прохладного мрамора. Архитектура встречается с природой и говорит поэзией. Свежий ветер бамбука, бергамота и диких трав окружает комнату из бронзовых поверхностей и зеленого природного камня. Комната подчеркнуто и в то же время естественно возвышена. Глубина композиции состоит из пряных нот шафрана и ценных пород дерева, которые создают стильный образ с мечтой о прохладных материалах - образ свободы и бесконечности. Современный парфюм. Элегантный, эффектный и идеально сформированный» - описание от бренда.

Beton Brut и Voodoo Flowers продаются в бутике Atelier Oblique и на сайте бренда. Оба аромата выпускаются во флаконах объемом 50 мл по цене 117 евро.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 12.jpg
  • Прикрепленное изображение: 13.jpg

0 отзывов