LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cap d'Ambre - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

[email protected] понравилось это
 

Cap d'Ambre

Делятся:  Matilda (EDP - 700р за 10мл)   мазы (EDP - 590р за 10мл)   Bluesky (EDP - 850р за 10мл)  
В обменнике:  lara_coralla (EDP - 1000р за флакон 49/50мл)   Фарида (EDP - 1500р за флакон 49/50мл)   Весна в раю (EDP - 1р за флакон 50/50мл)  

Оценка
Оценка: 3

Парфюмерная вода Cap d’Ambre - древесно-амбровая парфюмерная вода с нотками ванили.

Открытие Мадагаскара :
Этот женский аромат с амбровыми нотками унесет Вас в парфюмерное путешествие на север Мадагаскара с его дикими пейзажами и потрясающей необузданной природой. Мягкий свет заката словно освобождает теплые ароматы этой первозданной природы. Яркое мгновение, чувственное и сладострастное одновременно. Древесный аромат, передающий пьянящие амбровые ароматы заходящего солнца.

Структура аромата :
• ДРЕВЕСНО-АМБРОВЫЙ
• Верхние ноты : Бергамот, розовые ягоды
• Ноты сердца : Бурбонская ваниль, мирра
• Базовые ноты : Пачули, ладан

"Шикарный аромат! Любители небезызвестного "Опиума" по-достоинству оценят новый Cap d'Ambre. Здесь отчётливо слышны ноты ладана и пачулей, - они придают аромату сухую дымность, а входящая в состав композиции мирра (камедийная смола, получаемая от африканских и аравийских деревьев), наполняет его остропряным, специевым звучанием. Парфюм получился по-восточному горячим, сухим, как пески пустыни, знойным, дымным, умиротворяющим, без излишней сладости. В холодное время года Cap d'Ambre согреет свою обладательницу и окутает курящимися восточными благовониями..." (с)
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 143309_a49ae4397b10248db7fbad6794c05a2f_cap-d-ambre.jpg
  • Прикрепленное изображение: 09.png

3 отзыва

Оценка
Оценка: 2
   

Ничего не могу с собой поделать - слышу какое-то душное сладкое снадобье и все. Делала несколько подходов. Нет, не могу это носить. Пусть постоит еще, конечно, может потом что-то изменится.
Простым его не назовешь, но слаженной гармоничной композиции, на мой взгляд, не получилось.
0
Оценка
Оценка: 4
   

Есть духи, которые напоминают о состоявшихся путешествиях, а есть те, что сподвигают на покорение новых географических горизонтов. Cap d'Ambre для меня - второй вариант. Мадагаскар. Самая северная точка острова - коралловый мыс Амбр, омываемый водами Индийского океана. Неизбитые виды, небанальные. Небанальный парфюм посвящен мадагаскарским красотам - Cap d'Ambre, очень густой, фруктовый, древесный, цвета янтаря, настоящий эликсир. Почти сладкий сироп, но это не портит парфюмерную композицию. В старте - бергамотовый чай, затем специи (розовый перец, ваниль), древесные и смолистые ноты, много амбры, мирры и пачули. Под занавес я слышу как будто бы табачную ноту, но она не заявлена в пирамидке. Cap d'Ambre от ID Parfums - глубокий, насыщенный ориентальный парфюм. Если обратиться к цветовым ассоциациям, то Cap d'Ambre - цвета заходящего солнца, кирпично-рыжего солнца, застывшей капли янтаря. В таком же цвета - коробочка парфюма и сам аромат. Заманчивое парфюмерное приглашение в новую поездку, чтобы узнать о Мадагаскаре нечто большее, чем "Африка - Индийский океан - лемуры"))) :give_rose:
2
Приятный ванильный амбровый аромат, очень дружелюбный к носителю, без заморочек и выкрутасов. Безусловно, для холодного времени года - согреет и успокоит. Агрессии, равно как и сексуальности не слышу, но это может быть исключительно мое восприятие. Шлейф небольшой, но есть. Сейчас вот нанесла на оба запястья, сварила кофе - очень подходят друг другу эти ароматы! Хорошо!
2
Страница 1 из 1