LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lahdath, Lattafa Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Lahdath, Lattafa Perfumes

Потрясающий аромат со сладкими, древесными, пряными и животными нотами. Красивый и неповторимый аромат…

Поразительно красивый восточный аромат Lattafa Lahdath – как драгоценный камень, любимый всеми членами королевской семьи. Он воплощает элегантность и изысканность, уместные в любой ситуации. Этот эликсир собран из сладких и животных аккордов с добавлением пряностей и древесины. Вместе они дают эффект арабского уда. Цитрусовую терпкость взрывного лимона уравновешивает пудровый ирис.

Теплую, анималистическую кожу оттеняет эвкалиптовый шалфей. В сердце солирует иланг (природный афродизиак) на фоне терпкой зелени ментоловой мяты и листьев фиалки. В обволакивающем шлейфе доминирует ориентальный союз янтарной амбры и соблазняющего мускуса. Древесный аспект поддерживают сливочный сандал и благородный кедр. Плюс – дымный табак и горьковатая зелень пачулей.

Эфирная композиция Lahdath от Lattafa подчеркивает харизму мужчины или женщины. Пришло время сиять и привлекать внимание. Станьте звездой на свидании или встрече с друзьями. Парфюмерная вода издана старинным брендом из ОАЭ в 2019 году. Тематический дизайн флакона – хороший подарочный вариант для любителя классического ароматического Востока.

Этот аромат является идеальным парфюмом для мужчин и женщин по своему запаху и внешнему виду. Если вы ищете богатый и глубокий арабский аромат , не ищите дальше. Он идеально подойдет для любого случая: дня рождения, юбилея, а также для него и для нее.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: ирис, лимон, ноты кожи, шалфей
Ноты сердца: иланг-иланг, листья фиалки, мята
Базовые ноты: амбра, дубовый мох, кедр, мускус, пачули, сандаловое дерево, табак.

Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 143291_f9a9de9c1d6d0bb0fc07158c70897f93_lahdath.jpg

0 отзывов