LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Noa, Cacharel - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Карамболь, Лелейка и A-Rina-A
 

Noa, Cacharel

Делятся:  Любовь Ивановна (EDT - 600р за 10мл)   СавелиЯ (EDT - 599р за 10мл)   мазы (EDT - 590р за 10мл)   S-Irina (EDT - 600р за 10мл)  
В обменнике:  Alina G (EDT - 4400р за флакон 100/100мл)   Tigr (EDT - 3700р за флакон 100/100мл)   Николай 44 (EDT - 2700р за флакон 30/30мл)   queenenglish (EDT - 4000р за флакон 100/100мл)   suharick (EDP - 4000р за флакон 100/100мл)   НастяСок (EDT - 3900р за флакон 100/100мл)   Наталия2701 (EDP - 4000р за флакон 50/50мл)   bezuk (EDP - 3000р за флакон 30/30мл)   Brezhneva (EDP - 3000р за флакон 30/30мл)   Meri (EDP - 3000р за флакон 60/100мл)   Hummingbird-888 (EDT - 3300р за флакон 100/100мл)  
В отливантах:  Charlea (EDT - 100р за отливант 1/1мл)  

Оценка
Оценка: 4,6666666666667

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3,6875

Сложность
Оценка: 3,875
Верхние ноты: Cлива,Зелёные ноты,Фрезия,Персик,Белый пион,Белый мускус
Средние ноты: Зеленая трава,Лилия,Жасмин,Иланг-иланг,Ландыш,Роза
Базовые ноты: Кориандр,Сандаловое дерево,Тонка бобы,Ваниль,Кофе,Ладан,Кедр
Дом Cacharel создал Noa похожей на маленькую планету, с драгоценной жемчужиной внутри. Подобно одной из самых ярких звезд на небосклоне, Noa дарит нам свое сияние и свет, говорит с нами о чем-то очень важном и сокровенном. Noa – это воплощенная мечта об идеальном пространстве, в котором чувствуешь себя уютно и спокойно. Это – мир, в котором тебя всегда окружают любящие люди, и где волшебные ароматы цветов напоминают о бесконечной весне! Верхние ноты: слива, фрезия, персик, пион. Ноты «сердца»: зеленая трава, лилия, жасмин, иланг-иланг. Базовые ноты: кориандр, сандал, бобы тонка, ваниль. Аромат создан в 1998г.

Noa от Cacharel (Кашарель) из группы цветочные дресно-мускусные ароматы для дам. Автор парфюмерной композиции Olivier Cresp.

Парфюмерия Ноа стала настолько необычным ароматом, что в ее честь была названа новая звезда, получившая имя Noa de Cacharel. Туалетная вода пробуждает своим благоухающим ароматом чувства и энергию, как первые весенние лучи пробуждают природу после долгой зимы. Прелестная обладательница Ноа от Кашарель привлекает внимание окружающих чарующим благоуханием весны. Сила аромата притягивает взоры, поэтому купить духи Cacharel Noa может позволить себе женщина, которая не боится быть в центре внимания и готова принимать комплименты на протяжении всего дня.

Как и вся парфюмерия от Cacharel, туалетная вода Noa очень стойкая и не теряет своих магических свойств на протяжении длительного периода времени.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Noa, Cacharel.jpg
  • Прикрепленное изображение: Noa, Cacharel.jpg
  • Прикрепленное изображение: Noa, Cacharel.jpg
  • Прикрепленное изображение: Noa, Cacharel.jpg
  • Прикрепленное изображение: 40891952_CACHAREL_NOA_100ml__1200r.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

22 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Для меня запах уходовых средств, не неприятный, нормальный такой, но только если для себя любимой скорее, а не про заявить о себе, соблазнить, произвести впечатление , наслаждаться и тащиться, ну как то так. Для кого то может быть и универсальным солдатом, ну так, для себя любимой)))
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 2

Ношу его на повседневку, отличный офисный вариант - не душит окружающих, легкий, чистый, деликатный аромат. Без изысков, на мой взгляд, но очень зацепил, люблю!
1
Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

У меня версия 2013 года. Редкость и безупречность. Такая женственность в лучшем ее проявлении! Тут и парфюмерный изыск, и цветы, и косметика - всего понемногу, но как красиво звучит весь этот букет! Наверное, это слива и мускус мне так зашли, до сих пор удивляюсь: мне, фанату ниши - и понравилась эта Ноа.... Дорого, чисто, шлейфово и ни разу не скажешь, что это Кашарель. Французисто и безупречно. Однозначно каблучки и ветер нужны. Не на жару.
6
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Никогда не обращала на этот парфюм внимания , но однажды зашла в магнит косметик и были великие скидки что то я нюхала искала и случайно брызнула на руку этот аромат .выйдя с магазина поехала дальше по делам , да это был летний жаркий день только прошёл дождь и стаяла парилка , и почувствовала я удивительный нежный перелив я просто сходила с ума от этого запаха такой красоты я просто не чувствовала давно нос так и тянулся к руке откуда пах этот Ноа .я вернулась обратно и захотела Купить а там все его уже разобрали а на ветриле остался только тестер я поехала в другие Магниты и его нигде я не нашла тогда я заказала отливает 20 мл пришли я его быстро израсходовала ещё 20 то же самое потом искала флакон сдесь и нашла 70 мл из 100 я забрала его он пришёл мой красавчик но чють разлился в дороге так как крышка без Стопера и вот он опять заканчивается не могу опять его найти по выгодной цене .это мой ночной аромат я без него не засыпаю это запах чистого тела необыкновенного ухода для тела , я берегу его каждую капельку незнаю хотела заменить его чем либо но так и не нашла с чем бы он мог быть похож.
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Для меня аромат крема Бархатные ручки, в самом хорошем смысле.Аромат ухоженности, ношу, когда надоедают сладкие, свежие, а на Форда Белую замшу денег нет:(
3
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 3

Остатки во флакончике 2003г.
____________________________

Прозрачная свежесть фрезии и пионов, с тонким еле уловимым кофейным флёром и мускусной горчинкой лилии.
Нежно-интимный, телесно-мускусный аромат со слегка уловимым запахом косметического ухода.
Стойкость средняя, шлейф минимальный.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Как ни странно, но именно в Noa я нашла свой кофе. Жалею, что так долго обходила его стороной, виной тому мускус, доминирующий в пирамидке. Но, как выяснилось, на коже мускус мгновенно слетает, оставляя умопомрачительную кофейную сливочность, немного припыленную, сухую, как шоколад в Missoni.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Очень нежный и женственный аромат. Хотелось вдыхать и вдыхать его. Так я его берегла, использовала редко, но все равно когда-то все кончается, а жаль. Новодел не знаю.
1
Стойкость
Оценка: 1
   

запах крема на мне и ничего другого)))классический запах бархатные ручки
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Мне нравиться пион, прохладный с капелькой росы, сидит близко к коже, на мне держится не более 4 часов, шлейфа особого нет, но обволакиевает ароматным облачком, Очень понравился, покупала по отзывам маленький объем 30 мл, довольна, куплю еще.
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Я познакомилась с этим изумительным ароматом летом 1999 года. Скажу так, у меня все ароматы делятся на три категории, первая, это когда вдохнула и сразу какая то эйфория наступает, улучшается настроение, просто хочется жить, есть ароматы, которые я называю фифти фифти, есть хорошо, нет и не надо, и есть которые сразу не нравятся. Так вот когда познакомилась с Ноа, испытала именно эйфорию. В этом аромате было все, что указано в пирамидке, он был какой то бархатный, теплый, нотки пиона и кофе просто сводили меня с ума, использовала два флакона по тридцать миллилитров с большим удовольствием
8
Именно так я себе представляю запах чистоты и невинности. Женственный, нежный, уютный, спокойный - очень приятный. С одной стороны, аромат расслабляет, а кофеёк не дает уснуть. Она как шепот, неуловимый, мягкий. С другой стороны есть горчинка, которую выдает кофе и белый кедр.
На коже со временем раскрывается более сладким, мягким и кремовым спокойствием. Влюбленность перерастает в чувство Любви, теплое, чистое, душевное и ласковое. Очень шлейфовый.
Аромат-загадка. Некоторые это аромат совсем не слышат, настолько он невесом и немного капризен! Для кого захочет - проявляется. так же присутствует пудра, немного но она вполне ощутимая, телесная, невероятно чистая, практически прозрачная.
8
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Очень неоднозначный, очень под настроение. Переменчив в зависимости от погоды, времени суток. А "услышать" себя в полной мере сразу не дается. Это все об аромате, купленном в уже далеком 2000, что выдает эта ТВ сейчас, я не знаю и пробовать, откровенно говоря, боюсь. Я в нем смогла перечувствовать все, что заявлено в пирамиде, кроме, разве что, ладана. Периодически душил, иногда раскрывался цветочной составляющей, иногда выдавал кофейные ноты. Сладость, довольно специфическая, в нем присутствует, на мое обоняние, постоянно, а вот оттеняют ее уже остальные компоненты по одному им ведомому алгоритму.
Невероятно точно охарактеризовали его как "интимную негу", лучше и не скажешь. Если кому-то Noa покажется тяжеловатым, похожие ноты (молочно-ванильные, не сливочные) можно найти в Shiro Masaki Matsushima, только они проявляются не сразу после нанесения, а спустя примерно час, и не участвуют в "звучании" аромата постоянно.
5
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Неоднозначный аромат. С кремово-мускусно-цветочными переливами, древесными подтонами и тонкой нотой кофе - его изюминкой. Именно эта нота, как мне кажется, придает оригинальности аромату, и вырисовывает его тонкий профиль на фоне общей интимной неги. Нежный, женственный и ангельски-чистый аромат, который словно живет между кожей хозяйки и её гладким шелковым бельем.
6
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Знакома с Ноа с 2001 года.
Мама все это время обозначает её как "это те духи, которые не пахнут" или "которые пахнут ветром и песком". В общем, так и есть. Запах очень тонкий, нежный, ненавязчивый. За что изначально и был куплен: я работала на открытых территориях в очень жарком климате, а сильный, харАктерный запах в условиях +45С способен капитально отравить жизнь. Аромат Ноа в этом плане идеален: он не доминирует, сильно не шлейфит, но определенно ощущается, он деликатный и округлый - нет на горечи, ни зелени, ни сладости, ни яркой цветочности. В дождь становится чуть более душным и явным. В общем, для меня Ноа стала своего рода универсальным вариантом: когда не знаешь, чего хочешь, одевай её, она - приятный, нейтральный фон, уместный абсолютно ко всему. Сейчас у меня флакон, видимо, из новых. Кардинальной разницы со старой версией в носке не ощущаю.
10
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Действительно, бархатные ручки!Благодаря милой форумчанке, только сегодня с ним познакомилась!Аромат такой нежный, как эта девушка! :rolleyes: Кроткий, чувственный, ласкающий!Белоцветье на высоте!Замечательный летний парфюм!
5
А мне больше нравится новодел) не скажу, что прям крем, но меньше белых цветов.. они меня душат в любую погоду.. головная боль..а в новоделе этого нет...но не могу не признать, что старый выпуск благороднее) у меня старенькая Ноа..не мое.. надо расставаться)
2
Тесса Все отзывы пользователя , 22 Август 2014 - 11:57  Отзыв от организатора распива данного аромата
Прекрасный аромат! Новодел тоже ассоциировался с "Бархатными ручкми"... Удалось заполучить "старичка из ДютиФри"...Он бесподобен - ни какого "ручного" крема! Одна нежность цветов, кофе со сливками и нежный, слегка слышимый аромат "молочка" для тела. Он шикарен своей нежностью!!!
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Ноа, как верный и неизменный спутник со мной уже более 10 лет :sun:
Люблю его всем сердцем :wub: за его чувственность, чистоту, теплоту и интимность.
На мне "сидит" близко к коже,с ним чувствую себя спокойно и умиротворенно.
7
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Это мой любимый аромат уже на протяжении многих лет. Такой яркий и чистый. Очень нежный запах. Для меня это самый лучший весенний аромат. Когда снег уже сошел, но в воздухе еще прохладно, а солнышко греет все сильнее и сильнее. Ранним апрельским-майским-июньским утром, когда свежо и дует легкий ветер. Природа обновляется и этот прохладный запах звенящей чистоты и легкости заряжает настроением на целый день!
9
  • 2 Страниц
  • 1
  • 2