LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Poudrextase, Marlou - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Poudrextase, Marlou

Оценка
Оценка: 1

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 1
Poudrextase Marlou — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные пудровые.
Poudrextase выпущен в 2019 году.

Композиция аромата включает ноты: Рисовая пудра, Высушенная роза и Животные ноты.

С названием, которое сочетает в себе французские слова «пудра» и «экстаз», нетрудно представить, что Marlou имеет в виду со своим новым ароматом. Но сама по себе концепция не может воздать должное Pourdrextase; в конце концов, мы говорим здесь о Marlou, линии, которая делает одно - сильно эротично, глубоко животным мускусом - и делает это значительно лучше, чем кто-либо. И даже если их предыдущие релизы были для вас слишком интенсивными, мы настоятельно рекомендуем вам попробовать еще раз, поскольку Poudrextase исследует двойственность запахов кожи - с одной стороны, первобытный мускус, с другой - свежая пудра и минимум цветочной дорогой косметики на чистой коже - и в результате получается самый удивительно доступный аромат Marlou. Здесь рисовая пудра яркая и свежая, почти цитрусовая, а сушеная роза достаточно деликатно сладкая, чтобы сгладить фанк анималистических нот, которые сохраняют каждую унцию полнотелой чувственности предыдущих драгоценных камней Марлу. Это очень похоже на портрет кожи во всей ее полноте - надлежащей и непристойной, чистой и грязной. Это восторг!

Аромат Poudrextase, Marlou выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 50 мл.

Sergey Borisov :
Если два первых аромата Marlou показали два полюса анималики - нежный чуть заметный запах и дикую насыщенную вонь, то Poudrextase расположен между ними. Причем это гораздо более парфюмерная композиция, настоящие духи. В них есть и запах женского макияжа, и запах кожаной сумочки, и явно выраженный аккорд цветов и пудры. В базе аромата теплый цивет сливается с винтажным сладким духом гелиотропина, сменяясь богатым мускусным аккордом с животными оттенками - но это все же современный нишевый аромат древесно-пудрового направления. Еще одна парфюмерная инкарнация Казановы, но в этот раз галантная и романтичная.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 125325_34822679354a2e78d099e7c5eedbd63f_poudrextase.jpg
  • Прикрепленное изображение: 125325_d5b612b0fe3efe7d492d9b197a2e8666_poudrextase.jpg
  • Прикрепленное изображение: Marlou.JPG

1 отзыв

Оценка
Оценка: 1
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 1

Есть у меня три пробника ароматов этого Дома. Забавные маленькие флакончики, немного на аптечные похожи. Добавила фото в "Прикрепленные изображения". Собственно брала набор с надеждой на пудровый аромат, на Poudrextase. Однако носить его на себе не смогла. Мешает дикое количество натуралистических нот меток животных. Все домашние это заметили. Меня даже подташнивать начало :giggle: . Духи стойкие! Держатся двое суток, отголоски даже дольше. Справедливости ради замечу, что пудровая составляющая аромата хороша и без "в мире животных" мне бы зашла точно.
Ассоциации. Душная маленькая гримерка наполненная запахами косметики, горячего тела перед походом в душ)). Там же сидят два довольных кота, которые заключили территориальный мир и пакт о ненападении, отметив все углы привычным для них способом :yahoo:
4
Страница 1 из 1