LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Noa Fleur, Cacharel - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Noa Fleur, Cacharel

В обменнике:  Татьяна Валерьевна (EDT - 10000р за флакон 50/50мл)  

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3,5

Сложность
Оценка: 4
Noa Fleur от Cacharel 2003 года выпуска – настоящая жемчужина среди ароматов. Её тонкий нежный аромат призван пробудить самые возвышенные движения души, открыть самые романтичные чувства. Стоит только вдохнуть этот аромат один раз, и вы навсегда окажетесь покроены им. В создании парфюма принимал непосредственное участие непревзойденный мастер - Olivier Cresp.
Сердцевина аромата: душистая болгарская роза, ароматный кофе, мускатный орех, гибискус и нежный белый пион. Душа аромата: чуть терпкий белый мускус, бензоин и чувственный пион. Листы черной смородин, экстракт корня кориандра и зеленые ноты завершают композицию парфюма Noa Fleur от Cacharel.

Верхние ноты: Лист черной смородины,Зелёные ноты,экстракт корня кориандра
Средние ноты: Мускатный орех,гибискус,Кофе,Белый пион,Болгарская роза
Базовые ноты: Пион,Бензоин,Белый мускус
Источник информации о нотах: неизвестен

Юная фея, чей мир далек от суеты и забот, она живет по своим правилам, летая от цветка к цветку, от реки к озеру, от дерева к дереву, заряжаясь их ароматами и энергией. Этой царице природы нет подобных, она завлекает в свои нежные, но крепкие сети звонким голосом, который невозможно забыть или стереть из памяти. Имя ей Noa Fleur (Ноа Флер) от Cacharel(Кашарель). Noa Fleur — очень нежный цветочный аромат, идеальный для юной и романтичной натуры. Он побуждает творить и влюбляться, дышать полной грудью и с радостью начинать каждый новый день. Легкость и изящество парфюма дают возможность использовать его повседневно, стремясь подчеркнуть утонченный стиль и внутреннюю красоту женщины. Верхние нотки раскрываются терпкостью листьев черной смородины, плавно переходящих в упоительный дуэт пряного кориандра и зеленых аккордов. Сердце, представленное необузданным гибискусом, словно вуалью, окутано кофейным ароматом, слегка оттененным мускатом. Цветочный дуэт летнего пиона и царственной болгарской розы благоухает и манит. Шлейф туалетной воды Cacharel Noa Fleur довольно стойкий, чарующий отзвуками белого мускуса и бензоина, в которые снова врывается цветок пиона.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Noa Fleur, Cacharel.jpg
  • Прикрепленное изображение: Noa Fleur, Cacharel.jpg
  • Прикрепленное изображение: 533329434_w640_h2048_chachaw_aedp10_01__7.jpg
  • Прикрепленное изображение: 186.jpeg

4 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   

Прекрасный аромат элегантной даме любого возраста! я по тупизне и наивности раньше вообще не считала его парфюмом, а теперь , спустя годы, крохи берегу, благо не фейк выхватила!
легкий, женственный, чистый - как белая астра в саду. 5+.
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Был у мня флакончик этого аромата в год выхода его в России, купила, даже предварительно не делая теста, так как просто обожаю его предшественника Ноа в белой коробочке, а тут еще к первому позитивному аромату добавили пион, самый мой любимый цветок в парфюмерии, аромат очень нежный, девичий, раскрывается постепенно, сначала резковат немного, но может это на моей коже так, а потом запудривается, но мне кажется сидит он блтзко к коже, сильного шлейфа от него не ощущала, но тем не менее очень приятный повседневный аромат. Заказала еще флакончик тридцатку. Жду его приезда с трепетом в душе.
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Тонкий, нежный, романтичный цветочно-травяной аромат, именно в начале зеленые ноты, а потом цветы пион и роза, вообщем флакончик весенне-летнего позитива))))
2
Анастейша Все отзывы пользователя , 16 Сентябрь 2015 - 08:16  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Такой нежный, тонкий, пудровый, элегантный, свежий, очень легкий и женственный. На весну очень хорош. Еще по моим ощущениям он кажется мне пушистым. В самом начале знакомства мне показалось , что больше подойдет светлокожим, но нет я ошибалась .Изображение
2
albusha Все отзывы пользователя , 19 Февраль 2014 - 11:52  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1