LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aron, Yanina Yakusheva - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Aron, Yanina Yakusheva

Aron Yanina Yakusheva — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе восточные древесные. Это новое издание: Aron выпущен в 2019 году. Парфюмер: Yanina Yakusheva.

День рождения: 23 июня 2018 года Возраст: 52 года. Пол: мужской Деятельность: бизнес (эксплуатация природных ресурсов) Внешний вид: невысокий рост, седые волосы, глаза карие, цепкий, пронзительный взгляд. Редкая улыбка. Крепкое телосложение. Характер: Сильный, заботливый, волевой. Интересы: Любит классическую литературу и искусство. Коллекционирует примитивное искусство, интересуется археологией. Одевается просто, часто предпочитает одиночество.

Имя Арон означает «возвышенный» – это мягкий, теплый и темный аромат. Аромат построен вокруг темного древесного аккорда пачули и уда, но это очень гуманный вариант композиции на популярную восточную тему. Близкий европейскому человеку. Да, у него тоже шафрановое начало, черно-фиолетовое и горькое, как запах блестящей искусственной кожи. С первого взгляда Aron кажется опасным и сильным мужчиной, скорее будущим соперником, чем возможным другом - пока не узнаешь его поближе. После того, как аромат смягчается сладостью сухофруктов и теплеет, мы словно видим его с другой стороны.
Надежный, хозяйственный, гостеприимный, с золотыми руками (кстати, на упаковке буква О в названии выглядит как знак золота на географических картах). Такого Арона лучше иметь в друзьях или родственниках, чем среди врагов. В шлейфе вдобавок к пачулям и усмиренному уду проявляются бумажный припудренный сандал и седой шипровый мох. Древесно-фруктовый шипр Aron, как мне кажется, является родственником Александра МакКуина из коллекции Idol Gallery - только он уже не такой избыточный и порочный, это домашний, семейный мужчина, ответственный за людей вокруг себя. Aron - это архетип отца семейства. Зачем такому персонажу пышный павлиний хвост шлейфа? Незачем, ему главное стойкость и надежность.

Верхние ноты: Шафран и Абрикос;
средние ноты: Уд, Замша и Пачули;
базовые ноты: Дубовый мох, Мускус, Сандал и Ваниль.

В настоящее время ароматы Yanina Yakusheva Perfumes в концентрации Eau de Parfum объемом 100 мл можно попробовать и приобрести (140 евро) в бутике Sens Unique в Париже.
Ссылки:
0

0 отзывов