LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Gideon, Yanina Yakusheva - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Gideon, Yanina Yakusheva

Gideon Yanina Yakusheva — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные. Это новое издание: Gideon выпущен в 2019 году. Парфюмер: Yanina Yakusheva.

GIDEON

День рождения: 16 июль 2018 года. Возраст: 32 лет. Пол: мужской. Деятельность: плотник. Внешний вид: шатен, крепкого телосложения, среднего роста. Смуглый. Пестрая, цветная татуировка на предплечье. Характер: Экстраверт, азартный, деятельный, вспыльчивый. Интеллект средний. Хорошая коммуникация с дикими объектами (природа, животные, маргинальная часть общества) Хобби: друзья, женщины (неустойчивые отношения), природа.

Гидеон - самый яркий, самый шлейфовый и неординарно звездный аромат в новой коллекции. Это ходок и волокита, звезда любой компании. У него хищная улыбка и шикарные усы, у него медовые глаза и текучая кошачья походка, он не идет, а подкрадывается - совершенно точно в прежней жизни он был Рудольфом Нуриевым. «Кровь не водица», - любит говорить Гидеон, поигрывая ножом - он явно один из тех героев романов Павича, которые сами ищут опасность, кличут судьбу и играют в карты со смертью. Им пугают девушек на выданье, а подростки хотят быть на него похожими. Никаких правил для него не писано (в названии буква G напоминает угол стола или удар снизу вверх).

При встрече Gideon сияет победной улыбкой лаванды и грейпфрута издалека, только встретившись глазами. От него пахнет пряным куминовым потом, горько-сладким прозрачным запахом нарциссов (он и сам нарцисс!), пропитанной пряностями кожей - пахнет мужской физической работой и чужими женскими духами. Дальше - смолистый, но неспокойный и взрывоопасный шлейф, в котором выделяется животный аккорд ладанника, кожи и цивета.

Верхние ноты: Бергамот, Лаванда, Грейпфрут и Озон; средние ноты: Гвоздика, Герань, Нарцисс, Табак, Китайский перец, Белый кедр и Кожа; базовые ноты: Цивет, Ирис, Мускус, Олибанум и Лабданум.

В настоящее время ароматы Yanina Yakusheva Perfumes в концентрации Eau de Parfum объемом 100 мл можно попробовать и приобрести (140 евро) в бутике Sens Unique в Париже.
Ссылки:
0

0 отзывов