LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Oud, Granado - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Oud, Granado

Oud Granado — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные.
Oud выпущен в 2020 году. Парфюмер: Leonardo Lucheze.

Верхние ноты: Кардамон, Черный перец и Гуаяк;
средние ноты: Кедр, Элеми и Пачули;
базовые ноты: Уд, Абсент и Сандал.

В привлекательной и утонченной интерпретации уд воспевает один из самых редких и ценных ингредиентов в парфюмерии. Аромат исследует различные древесные нюансы, такие как кедр, гваяко и пачули, гармонирующие с восточными, смолистыми и пряными нотами.

Уд — смолистое дерево из северо-восточной Индии и Юго-Восточной Азии. Упомянутая во многих священных книгах, эта смола, полученная из ствола дерева, ароматна и желанна во всем мире, особенно из-за ее редкости и высокой стоимости, используемой в парфюмерии и благовониях.

Одеколон изготовлен из экстранейтрального спирта и проходит процесс мацерации, что гарантирует большую интенсивность и гармонизацию обонятельных нот. Доступен в настоящее время в версии объемом 100 мл, идеально подходящей для тех, кто любит иметь более широкий ассортимент ароматов и иметь возможность брать его с собой куда угодно. Объем: 100 мл. Не содержит ингредиентов животного происхождения.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 149475_3a3ab2dd7457e20db23168b72cf1aeb7_oud.jpg

0 отзывов