LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Les Eaux d'un Instant Absolu Collection Angel Schlesser - Парфюмерная серия - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Les Eaux d'un Instant Absolu Collection Angel Schlesser

Этим летом испанский модный бренд ANGEL SCHLESSER добавил в свое парфюмерное портфолио две коллекции: линию Les Eaux d'un Instant из восьми ароматов и линию Les Eaux d'un Instant Absolu из трех унисекс-ароматов в черных лакированных флаконах.

Ароматы созданы по лицензии ANGELINI BEAUTY, которая так объясняет о вдохновении при их создании: «Это новый жест красоты, последний шаг в вашей повседневной красоте, то, что проходит от тела прямо к сердцу. Это волшебство Les Eaux d'un Instant Absolu, коллекции из трех интенсивных унисекс-ароматов, которую марка Angel Schlesser запустила как современный ритуал осознанности, активной медитации, позволяющей вам перейти от состояния безразличия, усталости или апатии к состоянию личного благополучия».

«Мастер-парфюмер Хамид Мерати-Кашани выделил три момента, на полпути между мечтой и реальностью, найденные в восточных сказках: когда теплый ветер пустыни разносит аромат кипарисов и лепестков роз из сада палаццо, когда лошадь и его всадник становятся одним целым, галопируя с головокружительной скоростью по пляжу. В середине - момент, когда вы попадаете в оазис посреди дюн, и головокружительный трепет огромных открытых пространств приобретает цвет и запах джунглей. Для каждого из этих прекрасных моментов был создан мощный и вызывающий воспоминания аромат. Окутанные облаком счастливых обонятельных воспоминаний, мы приносим благополучие и безмятежность в настоящее».

Коллекция ANGEL SCHLESSER Les Eaux d'un Instant Absolu предлагает три аромата, каждый в объеме 100 мл в концентрации Eau de Parfum, начиная с сентября 2020 года.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.74678.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.74679.jpg

0 отзывов