LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dylan Turquoise pour Femme, Versace - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Dylan Turquoise pour Femme, Versace

Делятся:  СавелиЯ (EDT - 700р за 10мл)   Мусечка (EDP - 650р за 10мл)  
В обменнике:  Agpro (EDT - 500р за флакон 5/5мл)   Sargina (EDT - 700р за флакон 5/5мл)   Инна Влади (EDT - 150р за флакон 1/1мл)   ogri (EDT - 3500р за флакон 100/100мл)  

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Dylan Turquoise pour Femme Versace — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые.
Dylan Turquoise pour Femme выпущен в 2020 году.

Верхние ноты: Мандарин, Лимон Примофиоре и Розовый перец;
средние ноты: Бутоны черной смородины, Жасмин, Фрезия и Гуава;
базовые ноты: Кедр, Мускус и Clearwood.

Versace pour Femme Dylan Blue был выпущен в 2017 году в качестве аналога мужского парфюма Dylan Blue 2016 года. Эту цветочно-фруктовую композицию Донателла Версаче посвятила женщине, «знающей свою силу».

Осенью 2020 года выходит новый фланкер этого аромата - Versace pour Femme Dylan Turquoise, вдохновленный побегом на далекие острова. Новинка приглашает слушателей на роскошные острова, где под лазурным небом неспешно перекатывает свои волны приятное теплое море. Кожа ощущает прикосновения ласкового бриза, который также касается и тончайших чувственных струн души. Композиция Dylan Turquoise станет своеобразным ароматным образом прошедшего летнего отпуска и воплощением женской чувственности.

Композиция столь же сложна, как и душа современной красавицы. Новый аромат Dylan Turquoise, описанный как чувственный, молодой и свежий, создан парфюмером Софи Лаббе. Композиция уравновешивает освежающий и сочный мандарин с лимоном примофиоре, древесными нотами и мускусом. Фруктовые акценты черной смородины и экзотической гуавы смешаны с цветочными тонами жасмина и фрезии.

Лицами новых рекламных кампаний стали модели Белла Хадид и Хейли Бибер.

Versace идет в ногу со временем, выпуская не только ароматную и сбалансированную, но и экологичную продукцию. При изготовлении самой композиции и ее отдельных ингредиентов соблюден ответственный подход, включающий бережливое отношение к природе и применение инновационных «зеленых» биотехнологий. В рамках указанной концепции 85% компонентов парфюмерного продукта являются биоразлагаемыми.

Округлый дизайн флакона выполнен в стиле керамического сосуда-амфоры и древнегреческой культуры и мифологии; на этот раз в светло-бирюзовом цвете. Туалетная вода Versace Pour Femme Dylan Turquoise представлена во флаконах объемами по 30 (45.00 евро), 50 (62.00 евро) и 100 мл (85.00 евро).
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 143522_11e6c5ff82bce085b2ecb417a02ac86c_versace-pour-femme-dylan-turquoise.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.75046.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.75047.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.75049.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.75050.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.75051.jpg
  • Прикрепленное изображение: 154047_db53fa36b2f50515788140d6711f5760_versace-pour-femme-dylan-turquoise-hair-mist.jpg
  • Прикрепленное изображение: 154047_img-7341-versace-versace-pour-femme-dylan-turquoise-hair-mist_720.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   

Несерьезный "компотный" парфюм, потому что в сердце - фрезия, в старте - розовый перец (самые невнятные, на мой нос, ноты в составе любой парфюмерной композиции. Впрочем, от современных Версаче никто и не ожидает парфюмерной драмы). Несмотря на все это, я ношу "Бирюзового Дилана" уже неделю, и мне не хочется с ним расставаться. Кроме фрезии и розового перца, в нем - сочный цитрусовый аккорд (лимон и мандарин), сладковатый жасмин. Совершенно "отпускной" аромат о бирюзовой водной глади (поэтому невнятная акварельность фрезии соответствует парфюмерному замыслу), золотистом загаре, душистых цветах и спелых фруктах... Будет ли все это у нас когда-нибудь? Будет ли снова мирное, тихое небо у тебя над головой? Нет новостей один, два, три дня, а кажется, что целую вечность. Неужели зря "случайно были сшиты два сердца" одним зимним днем? Духи Версаче продолжают откровенно петь о бирюзовом море, золотом песке, ароматном морском воздухе. Жизнь продолжается.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Отличный свежий аромат на лето, да и зимой замечательно шлейфит! Свежесть фруктовая, жизнерадостный живой аромат далеких островов где море солнце и множество экзотических фруктов! Стойкость нереальная, есть химозность такая долбящая, но это когда близко к месту нанесения...
Аромат очень в духе 90-х, в этом стиле. Давно ничего не удивляло так приятно из люкса.
5
Страница 1 из 1