LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 13, Incarna Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

13, Incarna Parfums

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
"Нишевый бренд Incarna Parfums представляет новинку своей коллекции. Под символичным названием-номером «13» скрывается чувственная гипнотическая композиция из розы, амбры, сандала, гваякового дерева, ириса, смол и животных нот. Нуарное настроение поддерживает дизайн флакона.

Благородный, роскошный, с лёгким мистическим флёром «13» — тёмный брат вышедшего весной 2020 года «Illusive Rose», его антагонист и дополнение одновременно", - информация бренда.

Парфюмер: Natalia Vitkovskaya.

Sergey Borisov :
Aроматы Incarna Parfums со своим почерком, плотные и насыщенные, чрезвычайно стойкие и харАктерные. И я очень рад, что познакомился с ними – одно дело читать статьи коллег, и совсем другое дело – самому попробовать и оценить, насколько эти ароматы хороши и насколько они тебе подходят.

13. Интересный, очень интересный аромат, то ли темная европейская готика, то ли арабское творение на тему розы и ближневосточных смол. Мне в аромате поначалу чудится запретная на Востоке алкогольная тема, затем горькое и темное касание нарциссов, которое затем вплетается в древесно-мыльную чистоту вокруг идеализированных лепестков роз, лучше чем в природе. Аромат не очень громкий, но очень красивый – так должна пахнуть чаша бордового, почти черного вина с лепестками роз.

Уверен, что Наталья Витковская не знает про итальянский нишевый бренд Olfattology, посвященный розам в самых разных обличьях и композициях, на всех мировых континентах. Однако 13 Incarna действительно похож на один из его ароматов, мой любимый в этой коллекции, под названием Hotan. Думаю, причина в теплом и чистом аккорде «роза-сандал-амбра», мягком и успокаивающем.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.74699.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Ароматы бренда все красивые! Этот- 13* Мистический, колдовской, глубокий, Упиваюсь его звучанием, Держится хорошо, Скроен очень грамотно, тонко. Лидирует восточное направление: смолы, мягкий уд, и все составляющие красиво переплетены в единый аккорд!
0
Страница 1 из 1