LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Molitva, Incarna Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Molitva, Incarna Parfums

Molitva Incarna Parfums — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные древесные.
Molitva выпущен в 2019 году. Парфюмер: Natalia Vitkovskaya.

Верхние ноты: Ладан, Пажитник, Слива и Альдегиды;
средние ноты: Сухофрукты, Лабданум, Амбретта и Древесные ноты;
базовые ноты: Амбра, Олибанум, Стиракс, Гуаяк, Опопонакс и Мох.

Sergey Borisov :
Aроматы Incarna Parfums со своим почерком, плотные и насыщенные, чрезвычайно стойкие и харАктерные. И я очень рад, что познакомился с ними – одно дело читать статьи коллег, и совсем другое дело – самому попробовать и оценить, насколько эти ароматы хороши и насколько они тебе подходят.
Molitva.
Ну, здесь раздолье для любителей дыма, костров и красивых дегтярно-кожаных ароматов. Настоящий Конь-Огонь, скачущий по полям, по долам! Черный дым столбом за ним стелется. Искры во все стороны летят. Всё вокруг дымом пропахло – и еда, и напитки, и дома. Даже иконы закопченные. Нужно любить такой стиль в ароматах, чтобы ежедневно ходить как в дыму курной избы или как в походе по диким местам. Среди винтажных ароматов такие были – вспоминаются Kolnisch Juchten и Russisch Juchten разных немецких производителей – но они попроще были, и почище-поальдегиднее. Без ароматной зелени, без сухофруктов, очень лаконичные.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.65927.jpg

0 отзывов