LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tobak, Maya Njie - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Tobak, Maya Njie

Tobak Maya Njie — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные.
Tobak выпущен в 2016 году. Парфюмер: Maya Njie.

Композиция аромата включает ноты: Лист табака, Ветивер, Корица, Мускус и Кожа.

Tobak - темный, острый, но успокаивающий аромат, состоящий из сладких дымных нот табачного листа, ветивера и теплых оттенков корицы. База состоит из животных мускусов и кожи.

Matt Morris:
Тобак изысканный и светский, демонстрируя свой прекрасный табачный профиль как запретный плод, сорванный одетыми в кожу вампирами и передаваемый по тускло освещенному холлу в сочетании с бурбоном, принимаете ли вы его на Манхэттене или в чистом виде. Соблазнительный, добродушный, тенистый, Tobak демонстрирует медово-коричневую эстетику бренда Njie во всей красе. В начале пахнет изюмом, хурмой. Ключевое слово для первого часа тобака: искушение, будь то в мифическом нудистском саду или плохие дети, разносящие сигареты за школой. Тобак начинается с покрасневшего лица, облизанных губ и влажных взглядов человека, для которого неверное решение неизбежно.
Уловка в центре Тобака заключается в том, что подспудно сигарилла загорается и выпускает кольца дыма. Сухие шуршащие растения воспламеняются, а тление приносит ранее неожиданную радость - живое потрескивание.

Именно здесь, в сердце, Тобак надевает полностью кожаное снаряжение, хотя и временно. И хотя другие аспекты аромата хорошо подходят для галереи захудалых преступников из их мира, кожа здесь очень шикарная; Вместо, скажем, непристойных выходных в IML или скандала в подходящих куртках на молнии и лесбийских подтекстах, Нджи создает высококачественную кожу - сдержанную, - как в бутике Hermès или прекрасные итальянские сумочки, сохранившиеся в моих воспоминаниях. Барни. Кожа надевается, а затем выбрасывается. Это короткая, но приятная пауза, которая еще больше превращает Тобак в достойную, но в то же время очень любовную смесь.
Все это время в нем чувствовалась легкая доля корицы, которая простирается далеко за пределы большинства хитросплетений Тобака. Все укусы, удары и пожары были приглушены в этой сливочной, прохладной пудровой интерпретации специи, поэтому она работает с гранями какао, а не с какой-либо более горячей приправой. Тобак состоит из богатых нот, которые, тем не менее, носят легко - остаются полными, но никогда не властными. Это полностью современный взгляд на устоявшиеся стереотипы, которые исторически были слишком тяжелыми.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 10.png

0 отзывов