LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: CK Free Blue, Calvin Klein - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

CK Free Blue, Calvin Klein

CK Free Blue аромат Calvin Klein - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные пряные.
Это воплощение мужественности и свежести. Его чистое, воздушное звучание удачно дополняет образ современного энергичного мужчины. Аромат понравится мужчинам, которые ведут активный образ жизни и любят так называемые «спортивные» парфюмы .
Молодость и свобода идут рядом, они неразлучны и дополняют друг друга. Новый мужской аромат от Calvin Klein можно назвать даже мальчишеским и молодежным, который наиболее выгодно подчеркивает юность и беззаботность. Речь идет об CK Free Blue. Это парфюм для молодых юношей, максималистов-авантюристов, которым все преграды по плечу и нет никаких сомнений в том, что их заоблачные планы на будущее уже наполовину осуществились.
Искренний смех и безудержное веселье – вот их постоянные признаки. Кажется, нет ничего, что могло бы хоть как-то их успокоить или заставить перестать веселиться. Молодость для того и молодость, чтобы это время провести максимально беззаботно и посвятить его развлечениям. Самые запоминающиеся и яркие моменты всегда остаются в памяти, а ассоциируются они с чем-то не менее приятным и ярким – ароматом CK Free Blue.Верхние ноты: болгарская лаванда,мандарин,голубая мята
Calvin Klein Free Blue, вышедший осенью 2011 года, стал продолжением линии ароматов Free. Безупречно чистый и легкий, Calvin Klein Free Blue обладает качествами, которые так ценятся мужчинами он бодрит и освежает, наполняет активностью и энергией, перед которой невозможно устоять.По сути аромат является сезонной вариацией, или фланкером, как говорят парфюмеры, нашумевшего Calvin Klein CK Free for Men, вышедшего на мировой рынок в 2009 году. Free Blue более динамичен, легок и настойчив, он отражает ритм современного города непостоянного и космополитического.

Мужчина Calvin Klein Free Blue изыскан как и все образы Кельвина Кляйна, аристократичен и многогранен. Каждый его день наполнен динамикой и смыслом, каждая секунда имеет значение. Он отдается жизни полностью, делая свой мир именно таким, как ему хочется. Это настоящий космополит, чувствующий себя уютно в любой стране и в любой обстановке. От него без ума женщины и, естественно, он сам немного Дон Жуан, и это сполна передает Calvin Klein Free Blue, подчеркивая и многократно умножая его чувственность и сексуальность. Free Blue передает максимум энергии, и это отлично подойдет современному молодому человеку, живущему в ритме большого города. Он наполнен силами водной стихии океана, ветра, гигантских волн, искрящихся брызг, освежающих и бодрящих одновременно. Этот аромат взбадривает гораздо сильнее чашки утреннего кофе, действуя подобно штормовому порыву с взмывающими ввысь огромными валами воды, свежему морскому бризу и прохладе миллионов брызг. Почувствуйте силу океана вместе с Free Blue, и вы ваше сердце навсегда останется преданным поклонником этого аромата.

Безупречнсть, чистота и прохлада - вот три ключевых качества характера Free Blue, заставляющих мужчин по всему миру сделать свой выбор в пользу этого парфюма. Он остается бестселлером на рынке ароматов, заняв достойное место в списке лучших произведений Calvin Klein. Не случайно и флакон парфюма, который, кстати, сохранил свою стилистику линии Free, имеет простые, однако изысканные формы и оформлен в голубых оттенках. Free Blue передает энергию воды, освежает, наполняет энергией и динамикой водной стихии.

Радостный, чистый, энергичный, парфюм создает атмосферу свежести, передает чувство мощи и спокойствия, одновременно проявляя чувственность своего обладателя. Он прост и в то же время загадочен и непонятен, и эта загадка делает образ законченным и совершенным. духи. рф.


Средние ноты: зеленые ноты,ноты воды,зеленый кардамон,мускатный орех
Базовые ноты: мускус,амбра,кожа
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: CK Free Blue, Calvin Klein.jpg

0 отзывов