LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Blended Bigarade, Corps Volatils - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Blended Bigarade, Corps Volatils

Blended Bigarade Corps Volatils — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цитрусовые фруктовые.
Blended Bigarade выпущен в 2020 году. Парфюмер: Nicolas Beaulieu.

Композиция аромата включает ноты: Горький миндаль, Абсолют черной смородины, Кедр из Вирджинии, Морковь из Франции, Гурьюнский бальзам, Абсолют жасмина самбак, Магнолия, Французская мимоза, Абсолют марокканского апельсинового цвета, Горький апельсин, Пачули из Индонезии и Абсолют бобов тонка.

Коллекция ароматов Corps Volatils - своего рода приглашение к парфюмерной игре. Николя Шабо пошел навстречу пользователям, которые любят экспериментировать с ароматами, смешивать их между собой. И предоставил набор из ароматов, специально для этого - изучайте, дополняйте по своему разумению, ищите свое удовольствие. В качестве расширения пространства для парфюмерной игры бренд рекомендует для каждого аромата еще два других для смешивания их на коже и получения нового эффекта. Не следует воспринимать рекомендации как ограничения - возможно, ваши варианты понравятся вам больше.
С другой стороны, эта коллекция - для тех, кто хочет узнать о парфюмерии больше, а не просто использовать. Описание парфюмерных материалов позволит пользователям понять язык парфюмеров, своим носом почувствовать, как пахнет парфюмерная синтетика и для чего она нужна, смешав её с натуральными композициями. Corps Volatils позволит не бояться "химических" синтетических материалов - но понять и оценить их многогранный запах. Один и тот же аромат без синтетики и с ней - обычно этот фокус доступен лишь парфюмерам и бренд-менеджерам, но теперь это может сделать каждый.

Ароматы Corps Volatils доступны на официальном сайте Corps Volatils по предзаказу в спрей-флаконах объемом 15 и 30 мл. Цена 15 и 30 мл флаконов 30 и 70 евро, соответственно. Больший флакон можно заново заполнить, для этой цели предлагается пластиковый металлизированный пакет объемом 50 мл. Recharge-пакет 50 мл стоит 70 евро. Вся упаковка создана из переработанных материалов и разработана с максимальным уменьшением влияния на окружающую среду.

Сэмпл-программа Corps Volatils предлагает три вида наборов по 10 пробирок в каждом: набор 100% Natural c ароматами, построенными вокруг натуральных компонентов, набор 100% Synthetic, с ароматами, построенными вокруг синтетических материалов, и набор 50/50, включающий в себя половину одних, и половину других. Каждый набор стоит 35 евро, и эта сумма будет вычтена из вашей следующей покупки, при условии приобретения 30 мл флакона (покупатель получит индивидуальный код при покупке набора пробирок discovery set).

Ароматы Corps Volatilsможно использовать не только как персональные ароматы, но и для ароматизации помещений. Для этой цели бренд предлагает аромадиффузер The Electric Scent Corps Volatils (70 евро), работающий от батареек, который может эффективно ароматизировать помещения площадью от 10 до 50 кв м.

На все заказы сейчас действует скидка 15% по коду prelaunch (доставка в сентябре 2020 года).
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.73651.jpg

0 отзывов