LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Autunno atmosferico Атмосферная осень, Kamila Robinson - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Autunno atmosferico Атмосферная осень, Kamila Robinson

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Autunno atmosferico (Атмосферная осень) Kamila Robinson — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые. Autunno atmosferico (Атмосферная осень) выпущен в 2019 году. Парфюмер: Kamila Robinson.

Легенда аромата
«Урожайная теплая осень…. Тягучая романтика солнечного полудня, сдобренного сочной мякотью дыни и винограда, вкупе с остротой имбиря и перца
***
Черное дерево томно убаюкает, а жасмин с горьким миндалем — заискрят момент. Она будет заигрывать с Вами своими переливчатыми красками в свете еще теплого солнца. Угостит мускатным виноградом с дымкой жасмина и азалии
***
Хруст красного яблока на стоге сена, овеянные озоном раскрасят будни, а свежесть мяты и холодок металла подарят приятную прохладу»


Настроение аромата: наслаждение многовуальностью красок осени
Уместность: с 14.00
Тематика: зелено-пряно-фруктовая
Событийность: аромат для выходов в гости, шоппинга, посещения тематических мероприятий и ресторанов, прогулок
Стойкость: 6 часов
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Не первый раз сталкиваюсь с тем, что заявленные в пирамиде аромата ноты и то, как на тебе раскрывается парфюм - две совершенно разные истории. Вот с "Атмосферной осенью" именно так и происходит)))
На старте я попадаю в объятия спелой холодненькой мускусной дыни, присыпанной рубленой мятой. Она - с раздавленной шкуркой, придающей гладкому, сияющему, словно лакированному аромату небольшой шершавой терпкости. Это восхитительно! Тем, кто не любит гурманские ноты вообще и ноту дыни в частности, скажу, что это не есть гурманика и дыня в чистом виде, а, скорее, их парфюмерное воплощение... Притом, что нота дыни явно узнаваема. Однако она быстро растворяется, оборачиваясь имбирно-виноградно-грушевым ликером...
Очень вкусный осенний аромат - да, летом я его на себе просто не вижу. Кто любит фруктовые шипры - рекомендую к затесту :sun:
0
Страница 1 из 1