LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Brut Rose, Everything Pink! - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Лилия_Melanie понравилось это
 

Brut Rose, Everything Pink!

Делятся:  мазы (EDP - 120р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3
Новая коллекция Everything Pink!, поступившая в парфюмерную сеть L’Etoile, посвящена розовому цвету: розовым ягодам и фруктам, розовому шампанскому, розовым десертам и даже розовому шоколаду, но главное - розовым цветам, пионам, сакуре и особенно розам.
В коллекции четыре розовых аромата: Think Pink, Brut Rosè, Pinkest Pink и Ruby Chocolate, - и лишь последний из них гурманский, остальные ароматы - фруктово-цветочные.

Несмотря на то, что бренд декларирует инклюзивный характер розового цвета, в его коллекции все ароматы ориентированы скорее на женщин, чем на мужчин (хотя кто может запретить мужчинам пользоваться женскими ароматами на тему роз?). Даже если оставить розовый цвет в стороне - например, кружевные узоры на коробках ароматов явно ближе женщинам.

Флаконы коллекции Everything Pink!разных оттенков розового сделаны с пульверизатором-грушей, и будут шикарно смотреться на дамском туалетном столике так же, как и 100 лет назад. Пульверизатор, правда, современная разработка, оснащенная поворотным механизмом запирания спрея, чтобы ароматы не испарялись.

Brut Rose выпущен в 2020 году.
Вы знали, что ведущие производители шампанского теперь выделяют розовое шампанское среди других своих вин с помощью розовых бутылок? Оказывается, это новый тренд - Lanson, Veuve Cliquot, Papis, Piper&Heidsieck и другие окрашивают не только этикетки, но и коробки с бутылками в розовый. Причина? Розовые бутылки чаще покупают для праздников и охотнее фотографируют для Инстаграма - и ароматам Everything Pink! это тоже предстоит.
Аромат Brut Rosèописывается как «бокал хорошего розового шампанского и вазочка с любимыми летними ягодами на веранде в цветущем саду» и «идеальный аромат для прекрасного настроения». И это довольно точное описание - свежие кисловато-цитрусовые тона шампанского дополнены смородиновой терпкой зеленью. Так и тянет описывать аромат как благородное охлажденное вино - с цитрусовыми и ягодными тонами, с основательным древесным оттенком дубовой бочки. Отлично слышны ноты зеленого яблока и груши Вильямс, личи и малины на холодном металлически-древесном фоне. С проявлением пудровой составляющей Brut Rosèпостепенно округляется и теплеет, - и все же роза здесь больше прозрачная древесная, чем пудровая, теплый июньский день и прохлада утренних лепестков розы словно две разных розы, цветущие рядом в одном аромате.

Верхние ноты: чёрная смородина, малина, ежевика;
Ноты сердца: шампанское, роза, фиалка, вишнёвый цвет;
Базовые ноты: сандал, мускус.

Ароматы Everything Pink! концентрацией Eau de Parfum доступны в 100 мл флаконах по цене 1198 рублей, в сети парфюмерных магазинов L’Etoile.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Вообще находка для своей цены! Неожиданная и приятная. Да, немного мне монотонит, но это не самое страшное за такую цену. Шампанское очень слышно именно брют, кисленькое шипучее, сладости нет. Немного сладости дают роза с ягодками. Вместе с шампанским - зачет! Не компот вообще и химозности нет тоже в помине. В общем приятная неожиданность, знакомство с этим ароматом.
Вот только тестеры все не распыляют совсем, пыталась в нескольких магазинах попробовать. Спасибо подруге, что принесла попробовать!
0
Страница 1 из 1