LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Botanica, Ausganica - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Botanica, Ausganica

Moreen Liao приехал на выставку в Нью-Йорк из Австралии с абсолютно фантастической линией натуральных продуктов по уходу за телом и четырьмя ароматами от Ausganica. Последние на 100% состоят из натуральных эссенций (94-97% из которых - сертифицированные органические компоненты). Несущей основой для парфюмерных композиций в них служит натуральный зерновой спирт.

Два аромата (Rose и Jasmine) адресованы женщинам, два других (Flora и Botanica) - композиции унисекс. Ароматы красиво окрашены за счет натуральных оттенков их ингредиентов и помещены в художественные прозрачные флаконы с алмазной огранкой боковин и серебряным декором на горлышке. Их приятно держать в руках, на них приятно смотреть.

Botannica представляет собой смесь многих растений: особенно чувствуется лаванду и приятную смолисто-сосновая нота. Botannica скомпонован из органических масел египетского нероли, псевдотсуги Мензиса, гидрозоля нероли и многих других эссенций.

Аромат - чистый, очень интенсивный, но при этом комфортный и успокаивающий. Он прекрасно сочетается с ароматом человеческой кожи, превращаясь в индивидуальный для каждого, уникальный парфюм.
Ссылки:
0

0 отзывов