LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Roberto Manrique - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Roberto Manrique

Roberto Manrique Peres (Роберто Манрике Перес) - эквадорский актер и модель. Он родился 23 апреля 1979 года в городе Гуаякиль, последним из пяти детей. Роберто всегда выделялся в кругу семьи, потому что был любопытным, общительным ребенком. Отец Xavier Manrique был известным кардиологом своей страны, мать Clemencia Miranda - педагогом. Семья всегда поддерживала развитие навыков и талантов Роберто Манрике.

Он окончил Universidad Casa Grande в городе Гуаякиль в области графического дизайна. Работал некоторое время по специальности, пока не решил стать актером. Ради своей мечты он переезжает в Колумбию. Одним из первых проектов Роберто Манрике - это спектакль "В тени вулкана", Роберто Манрике играет с актерами такого масштаба, как Alejandra Borrero, Gustavo Angarita, Diana Angel. Снимается в сериалах "Padres e hijos", "Así es la vida", "Mujeres asesinas", а также участвует в многочисленных рекламных кампаниях.

В 2007 году Роберто Манрике снялся в роли благородного и гордого Себастьяна Вильянуэва в теленовелле "Victoria" на Telemundo. Но это было только начало. Вскоре ему предложили роль Мария Ньевеса в сериале "Doña Bárbara". Затем наступил момент, когда Роберто добился своей первой международной главной роли в мыльной опере "Los Victorinos", также Telemundo. Роберто Манрике очень благодарен, что жизнь предоставила шанс стать частью этого проекта, который далек от любовного романа, он больше похож на триллер, а также за возможностью сыграть сложного и интересного героя. В 2011 году Роберто Манрике получил свою вторую главную роль в теленовелле "Flor Salvaje" Telemundo, где играет с такими актерами, как Моника Спир, Хосе Луис Ресендес.

В 2013 году начал сниматься вместе с Соньей Смит, Хуаном Солером, Марицей Родригес, Мигелем Варони в сериале "Муж в аренду".
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 11.jpg

Связанные статьи

Ароматы дома:

 

0 отзывов