LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Brumes 2020, Le Galion - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Brumes 2020, Le Galion

Brumes 2020 Le Galion — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе шипровые фруктовые.
Brumes 2020 выпущен в 2020 году. Парфюмер: Vanina Muracciole.

В 1938 году, когда Европа бурлила, ожидая очередную войну, аромат Brumes был впервые создан Полем Ваше (Paul Vacher), который пытался убедить француженок никогда не забывать о своей женской красоте и пользоваться духами, несмотря на враждебность эпохи. Чтобы сохранить надежду на лучшее будущее. Парфюмер Ванина Мурачьоле (Vanina Murracciole) сегодня снова отдает дань торжеству женственности и свободы в своем новом творении. Солнечный, современный и сияющий шипр для женщин, покоряющих новый век.

Верхние ноты: Бергамот, Ананас и Малина;
средние ноты: Роза, Жасмин и Абсолют апельсинового дерева;
базовые ноты: Атласский кедр, Ваниль, Пачули и Мускус.

Новые ароматы Le Galion доступны в концентрации Eau de Parfum в традиционных флаконах-колоннах объемом 100 мл по цене 150 евро на официальном сайте Le Galion и в избранных бутиках-партнерах.

Sergey Borisov :
Французский парфюмерный дом Le Galion был основан в 1930 году принцем Мюратом и реанимирован в 2014 году усилиями энтузиаста парфюмерии Николя Шабо (Nicolas Chabot) и независимых парфюмеров Тома Фонтена (Thomas Fontaine), Давида Марюи (David Maruitte), Марии Дюшен (Marie Duchene). Таким образом, в 2020 году Le Galion отмечает свое 90-летие новой коллекцией из 9 ароматов. В прошлой статье мы рассказали о цветочных ароматах, а сегодняшний обзор будет посвящен в основном шипрам. Новым шипрам, унаследовавшим свои названия из славного прошлого парфюмерного дома Le Galion.
Brumes 2020.
Очень современный аромат на контрасте фруктово-цветочной сладости и горечи, в которой сладкое начинает, постоянно ведет в счете и выигрывает. Его можно считать шипром, можно считать флориентальным ароматом, на границе с гурманским семейством. Флердоранж и пачули придают его шипровой сладости немного индийское звучание. Интересно, что история повторяется - когда в 1938 году Поль Ваше создавал Brumes Le Galion, в моде тоже были более сладкие ароматы, на основе ванилина, гелиотропина и фруктовых нот (клубника, малина, ананас) и именно на их фоне сумел так сильно выделиться своей простой свежестью Diorissimo Christian Dior. Сейчас, в XXI веке, Brumes 2020 Ванины Мурачьоле может стать очень популярным ароматом этой коллекции - при условии широкой рекламы и дистрибуции, но скорее всего ему не хватит известности.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 143682_02733cb65328b6b1f0a03982c487b325_brumes-2020.jpg

0 отзывов