LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lily Of The Valley 2020, Le Galion - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Lily Of The Valley 2020, Le Galion

Lily Of The Valley 2020 Le Galion — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные зеленые.
Lily Of The Valley 2020 выпущен в 2020 году. Парфюмер: Domitille Michalon-Bertier.

Подобно отчаянию известного художника, эту парфюмерную задачу можно было бы назвать отчаянием парфюмера. Мы имеем в виду ландыш. Тонкий цветок, синоним свежести и естественности, невинный с виду, но сопротивляющийся культивации и извлечению запаха, который веками заставлял парфюмеров мучиться, воссоздавая его неуловимый аромат. Вызов, который в 1948 году принял Поль Ваше (Paul Vacher), сегодня был превзойден искусством парфюмера Domitille Michalon-Bertier (IFF). Штрих мастера? Духи Lily Of The Valley 2020 года составлены из 100% синтетических материалов, а именно из новых каптивных молекул IFF: Starfleur и Kharismal для акватической цветочности, Ambertonic и Sinfonide для мускусного дыхания. Современное преображение ландыша, головокружительный зеленый цветочный аромат.

Верхние ноты: Starfleur 40 и Kharismal;
средние ноты: Роза, Индол и Амброксан;
базовые ноты: Ambertonic и Sinfonide.

Новые ароматы Le Galion доступны в концентрации Eau de Parfum в традиционных флаконах-колоннах объемом 100 мл по цене 150 евро на официальном сайте Le Galion и в избранных бутиках-партнерах.

Сергей Борисов (Фрагрантика):
В новой коллекции Le Galion, выпущенной к 90-летнему юбилею бренда, основанного принцем Мюратом в 1930 году, можно выделить две группы ароматов: те, которые уже были в линейке бренда, и совершенно новые ароматы. Но их можно поделить и по другому признаку: цветочные и шипровые ароматы.

Возрождение ландыша в XXI веке было доверено парфюмеру Домитий Михалон-Бертье (Domitille Michalon-Bertier), которая использовала новейшие синтетические материалы IFF, чтобы воспроизвести тонкую свежесть и чистоту, чуть слышное дыхание цветов ландыша и прозрачные капли росы на его зеленых листьев. Кроме собственно ландыша, я слышу в нем зеленую влагу цикламена, жасминовое сияние и розовые лепестки. Это очень точная ольфакторная картинка, которую можно сравнить с теми гиперреалистичными картинами, на которых изображение кажется еще живее и объемнее, чем цветная фотография. Идеальная работа на тему чистоты и непорочности, которая только в шлейфе становится теплыми и размякшими в сиропе розовыми лепестками.

Елена Прокофьева (Фрагрантика):
Lily Of The Valley Le Galion существует в двух версиях: винтажной и перевыпущенной. И они совершенно не похожи.

Современный Lily Of The Valley Le Galion — прохладные, утонченные, полные росы утренние ландыши и такие же изящные, влажные розы, на базе из древесной сладости, в ореоле сливочного мускуса.
Винтажный я успела полюбить и у меня есть флакон.
Современный я только попробовала и порадовалась.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 143683_64332778e24a7b2120563e7cd7aff335_lily-of-the-valley-2020.jpg

0 отзывов