LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Verveine Mandarine, L'Occitane en Provence - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Verveine Mandarine, L'Occitane en Provence

Verveine Mandarine L'Occitane en Provence — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе фужерные цитрусовые.
Verveine Mandarine выпущен в 2020 году.

Верхние ноты: Зеленый мандарин, Лимон, Лайм, Вербена и Грейпфрут;
средние ноты: Горький апельсин, Amberwood и Дымная древесина;
базовые ноты: Атласский кедр и Мускус.

Коллекция ароматов Verbena Collection от бренда L'Occitane en Provence пополнилась новым изданием Verveine Mandarine, предназначенным для мужчин и женщин. Это парфюмерный букет из цитрусовых, цветочных и древесных тонов, который дарит ощущение чистоты, легкости и хорошего настроения.

В верхних нотах композиции раскрывается свежесть и яркость цитрусовых оттенков мандарина, с присущей ему сладковатой аурой. Если вы обратили внимание на название новинки, то присутствие этого ингредиента не станет сюрпризом. В сердце Verveine Mandarine ощущается лимонная вербена, заявленная в названии коллекции и самого аромата. Это многолетнее растение также носит название «трава Луизы» или «цитронная трава», что отражает основное свойство ее листьев. Если их растереть, атмосферу быстро наполняет приятный запах. В композиции Verveine Mandarine он дополняется древесными нотами кедровой древесины в базе.

Новый аромат Verbena Collection - Verveine Mandarine выпущен в концентрации Eau de Toilette во флаконах по 100 мл (48..00 евро). Бутылочка и внешняя упаковка парфюмерного продукта также отражают его яркую сущность, поскольку выполнены в мандариновых тонах. На этом фоне изысканно выглядит изображение вербенового листа, объединяющего все издания из Verbena Collection.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 143784_f413e8c7e6a85abfbbeace15a25312f7_verveine-mandarine.jpg
  • Прикрепленное изображение: 143784_ff94e2f9247f0334c62beb82cec8f861_verveine-mandarine.jpg

0 отзывов