LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: CK One Summer 2008, Calvin Klein - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

CK One Summer 2008, Calvin Klein

Парфюм Calvin Klein One Summer выпущен в 2008 году специально для молодых и беззаботных леди. Это классический аромат, свежий и чистый, в котором невероятным образом сочетаются дерзость и сексуальность с чувственностью и ранимостью, страсть и эпатажность с утонченностью и скромностью. С ароматом Calvin Klein One Summer как-будто окунаешься в гамму неприкрытых эмоций, призывающих раскрыться миру и обнажить свою душу. Очень индивидуален, он предназначен для искренних и уверенных в своих чувствах девушек. Такой сочный и фруктовый, удивительно приятный запах с мускусным оттенком в базе, необычайно яркий коктейль из цитрусовых и киви, в нем удивительно сочетаются зеленые нотки кактуса с более сухими - вертивера и свежестью листьев голубики.
Аромат парфюма подарит Вам необыкновенную бодрость с легкой горчинкой пикантности. Свежий аромат Calvin Klein One Summer очень легкий и расслабляющий, невероятно приятный, он вызывает чувства ностальгии, ассоциируясь с беззаботностью юности, с весельем, ничем не омраченной радостью, и предлагает окунуться в атмосферу любви и счастья, когда кажется, что весь мир у твоих ног и поет сама душа. Этот аромат никого не оставит равнодушным. Такой великолепный летний, его можно взять с собой на море и он будет дарить энергию и бодрость. переливается и благоухает на коже, играет всеми нотами света, приятно сочетаясь с разными стилями в одежде. Бодрящий аромат парфюма предлагает окунуться в прохладу и зарядится его легкомысленным и игривым настроением, с ним можно в полной мере ощутить вкус жизни. Он обладает магической силой, делая женщину еще более элегантной, чувственной и привлекательной, раскрывая оригинальность и неповторимость женщины.
Это универсальный аромат, символизирующий индивидуальность своей обладательницы - как свободу, которую ищет каждый человек, ее сексуальность - как утонченную и изящную версию страсти. Девушка с Calvin Klein One Summer довольна собой и умеет наслаждаться жизнью, она сама управляет событиями с присущей только ей необычайной легкостью.
Источник духи.рф

Верхние ноты: арбуз, водопад

Ноты сердца: огурец, кардамон, водяная мята

Ноты базы: белое дерево, мох, мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: CK One Summer 2008, Calvin Klein.jpg
  • Прикрепленное изображение: CK One Summer 2008, Calvin Klein.jpg
  • Прикрепленное изображение: CK One Summer 2008, Calvin Klein.jpg

0 отзывов