LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: CK One We Magnets, Calvin Klein - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

CK One We Magnets, Calvin Klein

Притяжение, которое существует между людьми, чем-то напоминает притяжение магнитов. Пусть его нельзя увидеть или потрогать, но чувствуют его все и действует оно безотказно. Магнетическим эффектом обладает и новый коллекционный аромат One We Magnets (магниты) от Calvin Klein. Он чудесным образом притягивает к своему обладателю окружающих людей — незаметно, но сильно.

Возможность купить духи Calvin Klein One We Magnets появилась у поклонников CK и коллекционеров парфюмерии с июля 2010 года. Эта чистая композиция дарит сияющий новизной и дышащий свежестью взгляд на жизнь. Прозрачный коктейль из цитрусовых объединяется в ней со специями, цветами и едва уловимыми парфюмерными нюансами. Начальные ноты парфюма кельвин кляйн уан магнит складываются из мандарина, бергамота, лаванды, фрезии и кардамона. Вслед за этой увертюрой звучит изящная мелодия фиалки, розы, зеленого чая и соцветий апельсина, а завершают ее аккорды мускуса и амбры.

Выходит туалетная вода ограниченным тиражом. Заключена она в традиционный для Calvin Klein похожий на флягу флакончик из прозрачного стекла с алюминиевой крышечкой. Флакон украшен серебристой надписью «we are one», а цветовой акцент создается за счет голубого логотипа СК. На коробке с ароматом на разных языках написано «we are one». В ней вырезано окошко, через которое просматривается флакон, также присутствуют на ней те самые магниты, которые дали имя аромату.

Верхние ноты: болгарская лаванда,зеленый кардамон,бергамот,мандарин,фрезия
Средние ноты: апельсиновый цвет,роза,чай,фиалка
Базовые ноты: мускус,амбра
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

0 отзывов