LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Paradise Found for Women, Roberto Cavalli - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Paradise Found for Women, Roberto Cavalli

Делятся:  Оксана&77 (EDP - 900р за 10мл)  
В обменнике:  Елена Премудрая (EDP - 7000р за флакон 74/75мл)  

Paradise Found for Women Roberto Cavalli — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
Paradise Found for Women выпущен в 2020 году. Парфюмер: Emilie Bevierre-Coppermann.

Верхние ноты: Розовый перец, Нероли и Лист пальмы;
средние ноты: Франжипани, Апельсин и Жасмин;
базовая нота: Сандал.

Знаменитый модный бренд Roberto Cavalli пополнил собственную парфюмерную коллекцию новым дуэтом парных ароматов, который носит название Paradise Found. Ценители одежды от Роберто Кавалли наверняка вспомнят роскошные мужские рубашки и дамские платья из одноименной коллекции. Roberto Cavalli Paradise Found for Men и Paradise Found for Woman созданы в сотрудничестве с Coty, чтобы дополнить образ современных модников и модниц.

Roberto Cavalli (Coty) представляет новый парфюмерный дуэт Paradise Found, навеянный экзотическими ароматами тропических цветов и растений и призванный создать иллюзию бегства от повседневной рутины в "пышные, сюрреалистические" сады. Новые издания представлены в лакированных флаконах пурпурного и тёмно-зелёного цветов с колпачками в форме колонн, которые вдохновлены архитектурой Лас-Посас, тропическим садово-парковым комплексом в Мексике, где снималась рекламная кампания.

Лицами кампании стали итальянская модель Мария Карла Босконо и бразильская модель и инфлюэнсер Марлон Тейшейра.

"Закройте глаза. Вас ждёт экзотический, завораживающий и сказочный мир - дикая красота живой природы, от которой захватывает дух. Аромат цветочных лепестков как билет в захватывающее путешествие в неизведанный мир, полный ярких красок и диких, необузданных пейзажей, будоражащих все чувства."

Paradise Found for Woman — новый восточный аромат для женщин. Авторство парфюмерного продукта принадлежит Эмили Копперманн, которая построила свое творение на пряно-зелено-цветочном сочетании розового перца, пальмовых листьев и нероли. Сердце композиции наполнено запахами франжипани, жасмина и апельсин, а в базе звучит древесный аккорд сандала.

Женская новинка Paradise Found for Woman доступна в пурпурных флаконах объемами по 30, 50 и 75 мл в концентрации Eau de Parfum. О мужском парфюмерном продукте пока ничего неизвестно — лишь то, что бренд выпустил парный аромат в изумрудных бутылочках аналогичного дизайна.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 143860_2e3f0fe9ee5c3ef416cdd038dbd65731_paradise-found-for-women.jpg
  • Прикрепленное изображение: 143860_8aaa9667fa252a4f5866ee372c346572_paradise-found-for-women.jpg
  • Прикрепленное изображение: 143860_ef543a2b08c9709cc45604db9f2d99e6_paradise-found-for-women.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.75574.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.75576.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.75575.jpg

0 отзывов