LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Paradise Found for Men, Roberto Cavalli - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Paradise Found for Men, Roberto Cavalli

Paradise Found for Men Roberto Cavalli — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе древесные фужерные.
Paradise Found for Men выпущен в 2020 году.

Верхние ноты: Ямайский перец и Зеленые ноты;
средние ноты: Мускатный шалфей, Пачули и Кашмеран;
базовые ноты: Серая амбра и Мускус.

Знаменитый модный бренд Roberto Cavalli пополнил собственную парфюмерную коллекцию новым дуэтом парных ароматов, который носит название Paradise Found. Ценители одежды от Роберто Кавалли наверняка вспомнят роскошные мужские рубашки и дамские платья из одноименной коллекции. Roberto Cavalli Paradise Found for Men и Paradise Found for Woman созданы в сотрудничестве с Coty, чтобы дополнить образ современных модников и модниц.

Roberto Cavalli (Coty) представляет новый парфюмерный дуэт Paradise Found, навеянный экзотическими ароматами тропических цветов и растений и призванный создать иллюзию бегства от повседневной рутины в "пышные, сюрреалистические" сады. Новые издания представлены в лакированных флаконах пурпурного и тёмно-зелёного цветов с колпачками в форме колонн, которые вдохновлены архитектурой Лас-Посас, тропическим садово-парковым комплексом в Мексике, где снималась рекламная кампания.

Лицами кампании стали итальянская модель Мария Карла Босконо и бразильская модель и инфлюэнсер Марлон Тейшейра.

"Закройте глаза. Вас ждёт экзотический, завораживающий и сказочный мир - дикая красота живой природы, от которой захватывает дух. Аромат цветочных лепестков как билет в захватывающее путешествие в неизведанный мир, полный ярких красок и диких, необузданных пейзажей, будоражащих все чувства."

Paradise Found For Men создан парфюмером Жаном-Кристофом Эро из IFF. Композиция сочетает в себе ноты душистого перца, зелени, мускатного шалфея, пачули и кашмерана.

Аромат доступен во флаконах объёмом 30, 50 и 100 мл в концентрации Eau de Toilette.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 143861_5551bcf0ec8f2be26d982b15010ab102_paradise-found-for-men.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.75576.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.75577.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.75578.jpg

0 отзывов