LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Prerogative Ego, Britney Spears - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Prerogative Ego, Britney Spears

Prerogative Ego Britney Spears — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные.
Prerogative Ego выпущен в 2020 году.

Композиция аромата включает ноты: Абрикос, Ягоды годжи, Розовый перец, Калла, Кофе, Шафран, Сандал и Древесная амбра.

Prerogative Ego — новый смелый и соблазнительный аромат класса «унисекс» от Britney Spears. Этот переливающийся и искрящийся парфюмерный продукт расцветает теплым цветочным букетом с роскошной пышной текстурой. На старте новинки звучит симфония цветов, приводящая к сердцу из древесных элементов, а база озаряет амбровой классикой, завершая выразительную композицию.

«Prerogative — смелый и соблазнительный аромат. Пропитанное солнцем дерево и чувственная амбра окутывают вашу кожу мягким неотразимым сиянием. Он призывает освободиться от ожиданий, ярлыков и суждений. Будь кем хочешь быть. Это твоя прерогатива».

«Играй по-своему и нарушай правила. Выбери свою сторону, а потом передумай. Следуй своему инстинкту. Prerogative Ego, аромат без границ. Какова твоя прерогатива»?

Аромат Britney Spears Prerogative Ego выпущен в концентрации Eau de Parfum и разлит по флаконам объемами по 100 мл. Как всегда у Бритни, дизайн бутылочки и внешней упаковки ярок и необычен. Упорядоченный хаос букв складывается в название аромата, а розовый оттенок напоминает о гламурном творчестве звезды.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 12.png
  • Прикрепленное изображение: 143864_8d874e79b5385343554eb54170c134ef_prerogative-ego.jpg

0 отзывов