LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: For Her Eau de Toilette Édition Limitée, Narciso Rodriguez - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

For Her Eau de Toilette Édition Limitée, Narciso Rodriguez

For Her Eau de Toilette Edition Limitée Narciso Rodriguez — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные.
For Her Eau de Toilette Edition Limitée выпущен в 2020 году.

Верхние ноты: Османтус, Апельсиновый цвет и Бергамот;
средние ноты: Мускус и Амбра;
базовые ноты: Ветивер, Ваниль и Пачули.

Узнаваемый и один из самых популярных ароматов американского модного бренда Narciso Rodriguez, Narciso Rodriguez for Her Eau de Toilette, воспевающий мускусные характеристики, которыми славятся все композиции дома, был представлен в 2003 году как совместная работа парфюмеров Кристины Нажель и Фрэнсиса Куркджяна. Это особое творение было основано на более резком и насыщенном звучании, в отличие от более поздней парфюмерной воды, в которой преобладают сладкие цветы, мускус и пудровые оттенки.

Чрезвычайно сексуальный, очень привлекательный и соблазнительный, он является основой всей коллекции Narciso Rodriguez, а также всех ароматов, выпущенных позже. Открытие аромата включает сладкий османтус с нотками абрикоса, смешанными с флердоранжем и бергамотом. В сердце аромата - мускус в сочетании с амброй, созданный на основе древесной смеси ветивера и пачули и мягкой пудровой ванили.

«Момент благодати», выраженный парфюмерными средствами, теперь выпущен в виде роскошного подарка, который идеально «выглядит» в приближении праздничного сезона.

«Первый парфюм от великого кутюрье. Конфиденциально, дерзко, грубо. Определенно роскошный. Элегантный, чувственный, загадочный и сладкий аромат. Мускусное сердце, подчеркнутое тремя гранями: цветочной, амбровой и древесной, — это дух туалетной воды Narciso Rodriguez For Her».

«Отправьтесь в путешествие в сердце мускуса со всеми его многочисленными гранями и откройте для себя таинственную сущность незабываемой женщины, наделенной изысканностью и женственностью. Смесь цветочных, амбровых и древесных нот выражает тонкую элегантность, которая захватывает чувства и оставляет вневременной нежный шлейф».

Новое праздничное издание флакона повторяет дизайн оригинала, но на этот раз украшено деталями золотого цвета вокруг горлышка флакона и табличкой с названием бренда и ароматом. NARCISO RODRIGUEZ For Her Eau de Toilette Edition Limitee доступен в объеме 100 мл по цене 118 евро с середины сентября 2020 года.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.75178.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.75177.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.75176.jpg

0 отзывов