LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Endless Forest, JMP Artisan Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Endless Forest, JMP Artisan Perfumes

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 5
Endless Forest JMP Artisan Perfumes — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные древесные.
Endless Forest выпущен в 2019 году. Парфюмер: Jakub Pietrynka.

Верхние ноты: Атласский кедр, Папирус и Кожа;
средние ноты: Пачули, Ветивер и Древесные ноты;
базовые ноты: Белый мускус и Iso E Super.

Бренд JMP Artisan Perfumes появился на парфюмерном рынке в 2019 году с парой дебютных ароматов Endless Forest и Mossy Soil; через год за ними последовали ещё два - Eccentricity и Delusion. Вместе этот квартет увлекает вас в настоящее лесное паломничество, которое начинается с природы и заканчивается абстрактностью и духовностью. То, что могло бы стать легко забываемым, ничем не примечательным нишевым проектом, обернулось скрытым сокровищем -настоящими жемчужинами, о которых вы, вероятно, никогда прежде не слышали, но которые можно найти в нескольких местах на земле - в Польше, Венгрии и Швеции - а также на сайте JMP Artisan Perfumes.

Вдохновленный прогулками по дикой природе, аромат Endless Forest отражает ауру леса после дождя. Он завораживает натуральными ароматами влажного покрова, хвои, мха и смол. В одно мгновение он перенесет вас прямо в самое сердце древнего леса и позволит насладиться богатством его ароматов.

JMP Artisan Perfumes Endless Forest Eau de Parfum — это теплый древесный аромат, вдохновленный аурой леса после дождя. Аромат открывается пряными, бальзамическими верхними нотами атласского кедра, а также ароматного землистого папируса. Ноты сердца сочетают в себе древесную глубину с освежающей зеленью благодаря ветиверу и пачули на фоне нот лесной древесины. Белый мускус в базовых нотах создает атмосферу лесной дикой природы, а Iso E Super — та неуловимая, притягательная молекула аромата, которая очаровала парфюмерный мир своими всеми любимыми древесно-амбровыми тонами.

Парфюмерная вода JMP Artisan Perfumes Endless Forest Eau de Parfum естественным образом звучит ароматами влажной лесной листвы, хвои, мха и смолы. Одно распыление — и вы сможете окунуться прямо в пестрый свет лесной глуши и позволить себе насладиться богатством ее ароматов. JMP Perfumes — это нишевый парфюмерный дом, который сочетает в себе искусство создания ароматов со страстью к созданию минималистичных классических флаконов. JMP Artisan Perfumes отвергает коммерциализацию, которая доминировала в мире парфюмерии, и вместо этого фокусируется на парфюмерии как на искусстве, заключенном во флаконе.

Eddie Bulliqi :
В Бескрайнем Лесу (Endless Forest) я чувствую сандаловый аккорд и маслянистый кедр с той характерной нотой карандашной стружки, которую вы ждёте от высококачественного кедрового масла, а также роскошные, мягкие оттенки пачули в сочетании с мускусом. Эта композиция полна тишины и уединения, покоя, подобного тому, который может царить среди крон деревьев в ясную, безветренную погоду - нечто изолирующее от мира и вместе с тем успокаивающее. Ветивер в Endless Forest демонстрирует свои обычно скрытые цветочные грани и в сочетании с мускусом приобретает пудровость, граничащую с фиалковой. Очень красивый в своей минималистичности и природной простоте аромат.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 11.jpg
  • Прикрепленное изображение: 12.jpg
  • Прикрепленное изображение: 13.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Cлучайно тестировала этот аромат. (Не тот Лес прислали, перепутали).
Ну, что, пришлось вместо Тропического леса поизучать этот Бесконечный лес. Мощная сырая древесина. Влажный, прямо мокрый после дождя пенек от дерева, который нескоро ещё просохнет. Подойдёт для тех, кто любит несладкие древесные "мокрые" ароматы. В общем, и неплохо.
0
Страница 1 из 1