LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Escape for men, Calvin Klein - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Escape for men, Calvin Klein

Верхние ноты: Эвкалипт,Дыня,Можжевельник,Грейпфрут,Манго, Бергамот
Средние ноты: Розмарин,Кипарис,ель,Шалфей,Береза,Морские ноты
Базовые ноты: Сандаловое дерево,Амбра,пачули,Дубовый мох,ветивер
Источник информации о нотах: неизвестен

Разработанный в 1991 году Escape for Man от Calvin Klein – представитель пятой линии ароматов парфюмерного бренда Calvin Klein, настраивающий на беззаботность и дружелюбие. Escape for Man – свежий, легкий и прозрачный аромат, который рекомендован для повседневного использования. Чтобы достичь прекрасной атмосферы свободы и легкости, будет достаточно всего нескольких капель Escape. Вдыхая этот аромат, его обладатель волшебным образом переносится в рай, созданный собственной фантазией. Выпускается в паре - для мужчин и женщин.
Парфюмерная композиция Calvin Klein Escaре была создана в 1993 году талантливым парфюмером знаменитого модного дома Steve Demercado. Еще в те далекие годы аромат произвел фурор, и до настоящего времени он остается все так же неизменно популярным. Свежий, яркий, динамичный парфюм создан специально для сильных, волевых, целеустремленных мужчин. Неординарный и удивительный аромат, став спутником таких мужчин, легко очарует и покорит сердца многих прелестных красавиц.

Смелая и чувственная композиция Calvin Klein Escape окунает в ударную волну свежести и позитивных эмоций, этот аромат дарит необъяснимую свободу, высвобождая своего обладателя из душного пыльного мегаполиса, окружающего его, он дарит ему радость движения и большой заряд энергии, чтобы он всегда был на высоте в любом обществе. Представительницы прекрасного пола не смогут устоять перед чарами этого обольстительного и сексуального аромата, а окружающие мужчины сломают всю голову, разгадывая секрет популярности его обладателя.

Обворожительная парфюмерная композиция Calvin Klein Escape открывается бодрящим фруктовым взрывом свежих цитрусовых и сладких спелых плодов дыни и манго в сочетании с волнующими нотами бергамота и эвкалипта. Парфюмерная симфония с верхних нот гармонично переплывает в насыщенное сердце аромата, сплетенное из свежего дыхания морских аккордов, пряных нот специй и терпких тягучих оттенков древесины. Удивительный коктейль ингредиентов завершается мягко тлеющим шлейфом из драгоценной амбры, томных оттенков сандала и пачули и волнующих нот ветивера и мха. Свежие и фруктовые компоненты композиции гармонично сочетаются с теплыми древесными оттенками, прекрасно подчеркивающими завораживающее обаяние смелого и сильного мужчины.

Несколько ароматных капель этого удивительного парфюма идеально подчеркнут индивидуальность, стиль и притягательность своего обладателя, и ненавязчиво намекнут на его чувственную, эмоциональную натуру, умеющую дарить нежность и любовь. Легкий и смелый парфюм Calvin Klein Escapе - это неподражаемый аромат, вобравший в себя неуемное стремление к свободе, сильную жажду приключений и авантюризм. духи. рф.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Escape, Calvin Klein.jpg
  • Прикрепленное изображение: Escape, Calvin Klein.jpg
  • Прикрепленное изображение: Escape, Calvin Klein.jpg
  • Прикрепленное изображение: 806_6189f5ed8e1a48199c322da5e9bc868f_escape_men.jpg
  • Прикрепленное изображение: 806_eaec546b66040701b1b27792548f0cb9_escape_for_men_eau_de_toilette.jpg
  • Прикрепленное изображение: 806_5b2ed9bf37d05d85c08008015576141f_escape_for_men_eau_de_toilette.jpg
  • Прикрепленное изображение: 806_4522b58f7769174193655f2656cfdb1e_escape_men.jpg
  • Прикрепленное изображение: 80151_img-4225-calvin_klein-escape_for_men_after_shave_480.jpg

0 отзывов