LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Delusion, JMP Artisan Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Delusion, JMP Artisan Perfumes

Delusion JMP Artisan Perfumes — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные.
Delusion выпущен в 2020 году. Парфюмер: Jakub Pietrynka.

Верхние ноты: Смола березы, Черный перец, Ладан и Лабданум;
средние ноты: Ветивер, Роза, Жасмин, Гвоздика (цветок) и Корица;
базовые ноты: Ваниль, Амбра, Серая амбра и Мускус.

Бренд JMP Artisan Perfumes появился на парфюмерном рынке в 2019 году с парой дебютных ароматов Endless Forest и Mossy Soil; через год за ними последовали ещё два - Eccentricity и Delusion. Вместе этот квартет увлекает вас в настоящее лесное паломничество, которое начинается с природы и заканчивается абстрактностью и духовностью. То, что могло бы стать легко забываемым, ничем не примечательным нишевым проектом, обернулось скрытым сокровищем -настоящими жемчужинами, о которых вы, вероятно, никогда прежде не слышали, но которые можно найти в нескольких местах на земле - в Польше, Венгрии и Швеции - а также на сайте JMP Artisan Perfumes.

Delusion - восточная композиция, построенная вокруг ноты ладана. В нем ароматические смолы сливаются со специями и цветочной сладостью, подчеркнутой белым мускусом. Иллюзорный эффект аромата создается отчетливо теплыми нотами, звучащими неожиданно прохладно.
JMP Artisan Perfumes Delusion Eau de Parfum — это праздничный аромат ладана, яркость которого прекрасно освещает самые темные месяцы. Восточные пряности и смолы доминируют в верхних нотах, а чистая, сладкая нота ладана сочетается с экзотическим праздничным черным перцем и насыщенным лабданумом. Delusion легко может стать ароматом сезона для любителей восточного декаданса в разгар зимы. Ароматические сердечные ноты корицы и гвоздики окутаны потусторонним миражом нежных цветов, а зелень ветивера добавляет свежести пряному жару.
Delusion — ольфакторная иллюзия нишевого парфюма, который сначала кажется интимным и теплым, а затем раскрывает свою холодную сторону. Восточная композиция базы успокаивает как физически, так и духовно, поскольку амбра и ваниль согревают друг друга. Тем не менее, трехмерная глубина амбры и прохладная даль белого мускуса выдают утонченный инеем пейзаж. Надев Delusion , вы перенесетесь в таинственную зимнюю страну чудес, спрятанную внутри снежного шара.

Eddie Bulliqi :
Delusion, мой фаворит в этом квартете, определённо вдохновлён классикой Caron, En Avion. Сначала вы чувствуете ладан и предполагаете, что это будет монотонный, пусть и хорошо собранный и освежающий аромат на ‘церковную’ тему. В считанные секунды ваше впечатление меняется, когда на сцену выходит зелёно-бальзамический, папоротниковый аккорд, одновременно тёплый и прохладный, перекликающийся и с гвоздичным сердцем, и с амбровой базой. На ранних стадиях раскрытия холодный, строгий ладан в окружении богатых восточных ноты жасмина, розы и ванили напоминает стремительный ледяной поток тропического водопада в джунглях. Со временем древесные грани всех материалов в составе композиции (перца, берёзы, ладана, гвоздики, ветивера и амбры) устремляются на поверхность, образуя цветочно-древесный хор из множества голосов, поддерживающих ваш интерес.
Ссылки:
0

0 отзывов