LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eternity for Men, Calvin Klein - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Eternity for Men, Calvin Klein

В обменнике:  E_Voli (EDT - 2000р за флакон 25/30мл)   Loveparfume (EDT - 2000р за флакон 35/100мл)  

Специально для представителей сильного пола, привыкших подчеркивать статусность собственной индивидуальности, была разработана новая вариация на тему элегантной классики аромат Calvin Klein Eternity 1989 года выпуска. Этот парфюм давно с тал нарицательным не только благодаря известности своего производителя он превратился в настоящий бренд благодаря собственному самобытному звучанию, найти аналоги которого в столь аристократичной интерпретации вам вряд ли удастся.

Древесная композиция с нотами фужерного благородства под названием Calvin Klein Eternity была разработана для тех мужчин, которые не привыкли сидеть сложа руки и предпочитают постоянно постигать новые жизненные вершины. У современных рыцарей, неизменно выбирающих именно эту туалетную воду, нет каких-то комплексов или сомнений они реализуют свои желания простыми и неизбитыми путями, но что самое удивительное неизменно выглядят просто потрясающе в глазах окружающих. Особого внимания поклонники Calvin Klein Eternity умудряются достигать в глазах прекрасных женщин, стремящихся найти теплоту и поддержку на сильном мужском плече. Что касается самых обладателей этого необыкновенного аромата, то привычный парфюм помогает им находиться в атмосфере полного спокойствия и душевной теплоты, благодаря чему в критической ситуации они могут собраться с мыслями за считанные минуты. Этим и объясняется неизменный успех сильных личностей, снова и снова обращающихся к магии любимой туалетной воды для поддержания жизненного тонуса и создания неповторимого образа в классическом стиле.

Упаковка Calvin Klein Eternity вполне отвечает общему концепту парфюмерного шедевра: золотистые переливы ароматной жидкости, просвечивающиеся через прозрачное стекло духов, прекрасно гармонирует с темной гаммой распылителя и бумажной упаковкой. Так создается величие оригинального шедевра, который давно прошел проверку временем и потребительским спросом, продолжая радовать независимых и уверенных в себе мужчин благородством звучания и аристократизмом характера. духи рф.

Верхние ноты: Лаванда,мандарин,Бергамот,Лимон
Средние ноты: Кориандр,Лилия,Апельсиновый цвет,Плоды можжевельника,Базилик,Жасмин,Шалфей,Ландыш, Герань
Базовые ноты: Сандаловое дерево,Амбра,Мускус,ветивер,Палисандр
Источник информации о нотах: неизвестен

Мигель Матош, редактор португальской версии Фрагрантики:
Парфюмер Карлос Бенаим (Carlos Benaim) создал современный акватически-цитрусовый фужер, свежий и в то же время традиционный. Не такой сладкий, как Davidoff Cool Water, и не такой старомодный, как Jazz от YSL, Eternity был представителем новой волны морских ароматов. И он сразу же покорил меня.
Eternity открывается терпким цитрусовым аккордом в союзе с травянистой лавандой. Хотя средние ноты представлены целым рядом традиционных ароматических ингредиентов (таких как базилик, кориандр и можжевельник), аромат всегда остаётся свежим. За особую воздушность композиции ответственно, вероятно, большое количество цветов (жасмин, флёрдоранж, лилия, ландыш). В Eternity также есть мыльность и явная древесная землистость. Ну и, наконец, синтетический мускус, который смягчает аромат и добавляет ему нечто вроде морских оттенков. Как и женская версия Eternity, созданная неподражаемой Софией Гройсман ( Sophia Grojsman), Eternity for Men был несомненным успехом дома. При этом аромат для мужчин был более тонким и свежим по сравнению с женским изданием, в котором доминировали гвоздика и лилия.
С тех пор мне довелось познакомиться со многими фланкерами Eternity (их действительно много). И хотя все они, так или иначе, воспроизводят лучшие черты оригинальной композиции, я не могу отделаться от ощущения, что за 30 лет переизданий было потеряно нечто важное (прежде всего, стойкость). Но я всё ещё ношу свой Eternity с большим удовольствием.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Eternity, Calvin Klein.jpg
  • Прикрепленное изображение: Eternity, Calvin Klein.jpg
  • Прикрепленное изображение: Eternity, Calvin Klein.jpg
  • Прикрепленное изображение: Eternity, Calvin Klein.jpg
  • Прикрепленное изображение: Eternity, Calvin Klein.jpg
  • Прикрепленное изображение: Eternity, Calvin Klein.jpg
  • Прикрепленное изображение: Eternity, Calvin Klein.jpg
  • Прикрепленное изображение: Eternity, Calvin Klein.jpg
  • Прикрепленное изображение: Calvin_Klein-eternity_for_men-edt.jpg
  • Прикрепленное изображение: 12_8c9f29422454fe56fa011e43126996db.jpg
  • Прикрепленное изображение: 12_e8da52a14f136092b36a82b36901bd5b.jpg
  • Прикрепленное изображение: 12_fa32435744083b6d401f59c51490a8fd.jpg
  • Прикрепленное изображение: 12_f0a96902f4490a5d25ad1748af90b3fc.jpg
  • Прикрепленное изображение: 12_dbf4a6bdb75a961f583093dbfa669757.jpg
  • Прикрепленное изображение: 12_ad480d3d055c1740f460459c73bd44a2.jpg
  • Прикрепленное изображение: 73239_img-6613-calvin_klein-eternity_for_men_after_shave_720.jpg

0 отзывов